Воскресенье, 12.05.2024, 16:44:01

| RSS
Главная | Все против эльдар... - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW2 » Все против эльдар...
Все против эльдар...
TrOjAn_beSt Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:39:54 | Сообщение # 1
Группа: Гвардеец
Сообщений: 187
Репутация: 43
Статус: Offline
Как кто играает против эльдов
,.................................



"Ты играешь так, как позволяет тебе соперник"© USSRxScayt.
 
Vader Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:25:48 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
я иду в два скаута и тсм ...парень может в платформы падаться тут главное не попадать под огонь и дождаться асм ...но тсм классные парни и круты в рукопашке так что советую всем мочить гвардов и платформы тсмами в рукопашку урон больше и больше шансов что подразделение врага не успеет убежать и все там погибнут) ну а после асм прыгаем там сям и т2 тся гранатомет проитв теха а асм мину..ну и жмем)
еще кстати недавно встретил страту у эльдар масс гвардов этак сквадов 4 при поддержке соколов которые в т3 переходят под защиту щитов очень сильная страта так как большой фокус огня 4 гварда валят быстро и при этом их кол-во обеспечивает быстроту захвата точек..честно говоря не знаю как проитв этой страты я пытался дредом разрулить не вышло даже не одого сокола не сбил) и орьиталка не помогла даж) вот тут я действительно не знаю что делать)
 
TrOjAn_beSt Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:06:00 | Сообщение # 3
Группа: Гвардеец
Сообщений: 187
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Vader)
я иду в два скаута и тсм ...парень может в платформы падаться тут главное не попадать под огонь и дождаться асм ...но тсм классные парни и круты в рукопашке так что советую всем мочить гвардов и платформы тсмами в рукопашку урон больше и больше шансов что подразделение врага не успеет убежать и все там погибнут) ну а после асм прыгаем там сям и т2 тся гранатомет проитв теха а асм мину..ну и жмем)
еще кстати недавно встретил страту у эльдар масс гвардов этак сквадов 4 при поддержке соколов которые в т3 переходят под защиту щитов очень сильная страта так как большой фокус огня 4 гварда валят быстро и при этом их кол-во обеспечивает быстроту захвата точек..честно говоря не знаю как проитв этой страты я пытался дредом разрулить не вышло даже не одого сокола не сбил) и орьиталка не помогла даж) вот тут я действительно не знаю что делать)

Чтобы все это построить нужны деньги, вот тут и вступает в бой армия СМа, который еще на т1 не должен давать шансов эльдару построит на т2 более одного сокола, да при этом еще выйти в т3...



"Ты играешь так, как позволяет тебе соперник"© USSRxScayt.
 
WinLord Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:24:54 | Сообщение # 4
Группа: Гвардеец
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
играю элами, меня бесят снайперы. Один выстрел - один труп. Если еще нет сокола, то снайперки очень даже вредят, главное следить за ними

Все увидят пламя пожарищ!

Сообщение отредактировал WinLord - Понедельник, 13.04.2009, 21:25:20
 
APXAT Дата: Среда, 04.11.2009, 23:27:36 | Сообщение # 5
Группа: Гвардеец
Сообщений: 27
Репутация: 22
Статус: Offline
Столкнулся с такой стратой эльдара. Варлок баньши один сквад гвардов и снайперы.
Че делаеть?? Тут посоветовали сразу писать гг biggrin

Добавлено (04.11.2009, 23:27:36)
---------------------------------------------
ИДЕТ нахуй этот дов 2!!! бля заебали меня эти ненормальные веши можете меня забанить за мой русский!!!!!

 
Hellsnk Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:16:30 | Сообщение # 6
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Не ругайся ))
Во первых иди в 2х скаутов, потом ТСМ, не трать энергию и иди сразу в АСМ, потом как сможешь сразу давай скаутам дробовики, используй АПОКА, дай ему болтер, он не даст варлоку шанса подойти к тебе. Будь готов что первую половину игры тебе придеться партизанить и беречь войска не вступая в полноценный бой. На Т2 строй Дреда давай ТСМ рокет или АСМ еще одних. Вобщем думаю както так можно вырулить попытаться.


For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
APXAT Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:44:13 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 27
Репутация: 22
Статус: Offline
А дробовики скаутам зачем???
Дайте кто нибудь демку где см успешно противостоит данной страте.


Сообщение отредактировал APXAT - Четверг, 05.11.2009, 11:47:07
 
Hellsnk Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:11:53 | Сообщение # 8
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Дробовики против баньшей. Чтоб они не рубили АСМ. Кстати как вариант можно дать АПОКУ гранату и кидать ее в АСМ, тем кто будет их бить очень не повезет в то время как самим АСМ ниче от нее не будет. Но дробовик хотябы 1 МАСТ ХЭВ!

Добавлено (05.11.2009, 12:11:53)
---------------------------------------------
Вечером после 9 приходи потренируемся. Найдем в наших рядах эльдара и попробуем против этой страты поиграть.


For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
S-25815 Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:59:42 | Сообщение # 9
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
APXAT, ты случайно не на меня наткнулся biggrin . или кто-то умный тоже до этой страты додумался smile я просто не встречал сам её и недавно так стал играть.
Quote (Hellsnk)
Дробовики против баньшей. Чтоб они не рубили
+1

Quote (Hellsnk)
можно дать АПОКУ гранату
+1!!!!!! я так слил 1 взвод гвардов и у второго 1 чел остался sad . он её главное бросил, я отбежал, она взорвалась и они потом сами на автомате за апотекарием побижали, наступили в лужу и за 3 сек подохли sad

Quote (Hellsnk)
используй АПОКА, дай ему болтер
+1
Quote (Hellsnk)
давай ТСМ рокет
+1
ещё вместо дрэда рино хорошо



 
APXAT Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:10:13 | Сообщение # 10
Группа: Гвардеец
Сообщений: 27
Репутация: 22
Статус: Offline
S-25815, Надо дэму посмотреть biggrin Меня вчера 2 эльдара такой стратой опустили. Во второй игре дал командору хало, что бы его не опрокидывали снайпера. Но эфекта никакого всеравно падает от каждого выстрела. Асм пробовал прыгать на снайперов, но баньши врубают крик асм под сопресом рейнджеры отбегают и нещадно палят в ответ. Хоть вешайся angry Причем при сближении основных войск с противником тот сразу ноги врубает. Вот так по 2-3 юнита за раз сливает и убегает сам ничего не теряет
 
Hellsnk Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:11:06 | Сообщение # 11
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
APXAT, Все просто - прыгаешь АСМам на снайперов, скаутами сразу подбегаешь и страляешь дробовиком по баньшам, желательно чтоб на пути еще ктонить попался, теперь уже они под супресом а не ты, пока баньши очухаються снайперам ПИПЕЦ придет либо им придеться убегать. Героем кидай грену туда где ктонить стоит. Колян вон на себе проверил, кроме СМов у остальных расс от этой грены юниты ПАЧКАМИ дохнут, главное правильно под шумок кинуть, дальше переключай сразу героя либо на лечение АСМ либо если баньши и снайперы сбежали и у тебя есть болтер, вали героя. Короче реальная антистрата. Главное набраться терпения и быть сосредоточеным + немного практики чтоб научиться этим паком юнитов рулить.

Добавлено (05.11.2009, 22:09:01)
---------------------------------------------

Quote (S-25815)
APXAT, ты случайно не на меня наткнулся . или кто-то умный тоже до этой страты додумался я просто не встречал сам её и недавно так стал

Шас все мало мальски соображающие эльдары такой стратой играют вс СМ

Добавлено (05.11.2009, 22:11:06)
---------------------------------------------

Quote (S-25815)
ещё вместо дрэда рино хорошо

Кстати да! Если ТСМ прокаченны на рокет то рино даже получше будет. Армия станет гораздо мобильнее и при правильном микро про беготню на базу можно заыть


For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
APXAT Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:25:41 | Сообщение # 12
Группа: Гвардеец
Сообщений: 27
Репутация: 22
Статус: Offline
Hellsnk, Ну тут микро нужен не малый, а у меня такого пока нет cool А потом эльдар сваливает даже при малейшем намеке на сближение с основными силами.

Я вижи вариант такой, харасить эльдару гены как можно чаще. И резво выходить в тех.

Хочеться глянуть репу с командором, так как играю я в основном только им. Кто инть дайте ссылку где можно демки глянуть.

Сообщение отредактировал APXAT - Пятница, 06.11.2009, 14:31:18
 
Hellsnk Дата: Пятница, 06.11.2009, 15:08:17 | Сообщение # 13
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (APXAT)
Hellsnk, Ну тут микро нужен не малый, а у меня такого пока нет

Quote (APXAT)
Хочеться глянуть репу с командором, так как играю я в основном только им.

Ну в таком случае не плачь что тебя убивают имба эльдары ) выход есть всегда, но этот выход не всегда ОТПРАВКА БОЙЦОВ С АТАКОЙ. Войсками надо рулить.


For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
Alex Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:21:11 | Сообщение # 14
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
http://forums.warforge.ru/

 
S-25815 Дата: Пятница, 06.11.2009, 19:44:55 | Сообщение # 15
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Alex, классная страта! мощьная! мы такую не знали biggrin


 
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW2 » Все против эльдар...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

World Guards Legion