Воскресенье, 12.05.2024, 17:24:07

| RSS
Главная | Все против эльдар... - Страница 2 - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW2 » Все против эльдар...
Все против эльдар...
mawn(ru) Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:52:25 | Сообщение # 16
Группа: Гвардеец
Сообщений: 48
Репутация: 34
Статус: Offline
архат, видел демку , чел тупо идет в т2 кое как отбиваясь от баншей и 1 пака гвардов , защищая свои генераторы т.к у снайпов малый урон генераторам , то у нас полно времени для убийства етого антигенератор-отрядика, идем в т2 - разорбак , ракетница - снайпы сосут , зы видели бы вы ради чего жертвует ельдар чтобы построить снайпов...
Лично моя страта такова , действовало благоприятно на всех ельдаров , которых я встречал).
скаутов не заказываем т.к 1 залп снайпов и их нету ... , вначале заказываем тсм , 2 генератора, штурмовики , бегаем около стен и тд , чтобы снайпы не стреляли ,етим воот отрядиком бегаем пинаем все что движеца, потом т2 разорбак и все , можно еще сделать играя апотекарием бомбешку его ядовитую, МЕГА имба против ельдаров и всей малохповой нечисти , для проведения комбухи нужны горячие клавиши) ( выстрел дробаша+бомба, прыжок штурмовиков+бомба), можно сделать два отряда тсм , первому на т1 огнемет можно поставить и какбе пролезть на базу к ельдару и сжечь , будет ОЧЕНЬ губительно ему же , т.к т2 он высрет очень поздно ), или при более благоприятных условях вобще построит копье света , что убережет нас от противного сокола) , на начальных стадиях игры , пока нету снайпов советую , когда мало хп у баншей в рукопашку идти и убивать их в рукопашке,т.к ельдар нажмет знаменитую кнопочку х , а собно когда они бегут по ним урон в два раза больше с рукопашке ( вообще советую против всех расс ето делать) , дозорных пинаем тоже в рукопашке т.к они 1) не стреляют 2)дохнут как мухи от етого 3) при нажатии х они все сразу вымрут ;D.
Снайпы не стали так страшны из за понижения урона в патче,вообще хочу подметить что против рассы ельдар нада играть терорристически), их слабость ето сильная зависимость от энергии ,и внезапная атака по ним.





 
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW2 » Все против эльдар...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

World Guards Legion