Вторник, 14.05.2024, 05:18:54

| RSS
Главная | Гибель клана - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана WGL » Клан WGL » События » Гибель клана
Гибель клана
NeonDeathtrap Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:15:21 | Сообщение # 1
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Из - за очевидности гибели клана и ухода из клана всех его членов, я, на правах создателя сего клана и почетного ветерана принял решения:
1. Я - NeonDeathtrap возлагаю на себя обязанности и возможности клан-лидера.
2. По желанию Mortarion-а он тоже становиться клан-лидером.
3. Все жалованные титулы, награды и заслуги (в том числе и клан-лидерство) считать недействительными в связи с полной утратой доверия к сим персонам...
4. Все бывшие в клане и желающие в нем остаться должны немедленно отписаться в соответствующей теме.
5. Клан будет развиваться в игре Dawn of war 2.

Печально все это ребята... Мы с Мортом вверили вам клан для того чтобы вы приумножали его успехи и боролись с трудностями... Но к величайшему сожалению вы его не сберегли.. Но теперь надо не отчаиваться, а его поднимать...

Гл Хф нам...


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
M0RTARI0N Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:20:11 | Сообщение # 2
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Подписываюсь под всем вышенаписанным.
Отныне у нас в клане устанавливается самодержавие и полная, абсолютная и непререкаемая власть NeonDeathtrap-a.
Ну и меня, как его помощника и советника.
Прошу любить и жаловать.


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
S-25815 Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:13:32 | Сообщение # 3
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
biggrin
Явились, не запылились? biggrin
Всё это пафосные речи. Как только вы бросили клан, всё покатилось в низ.
Уран (КЛ на тот момент) пытался всё держать, но как видите не смог и ушёл. Попытался создать новый клан. Были договорённости о слиянии наших кланов с некоторыми условиями, но эти условия не были соблюдены и мы остались в ВГЛ. Его клан через месяц так же заглох из-за наличия в нём 3х человек (среде них Алекс).
Насчёт второго клан лидера на тот момент. Алекс не исполнял никаких своих обязанностей, редко появлялся на сайте и не приходил на тренировки в виду своей сильной занятости. Однако он целыми днями (с утра и до вечера) сидел в ДоВ2 и играл в ЛастСтенд.
Уран не справлялся один, особенно дело касалось дисциплины. Я предложил снять с Алекса полномочия КЛ и выбрать нового(второго) всеобщим голосованием. Меня выбрали помощником КЛ и я взялся за дисциплину. Все злостные инактивщики были выгнаны, менее злостным дан испытательный срок. Но это всё уже произошло после ухода Урана.
Нас осталось 6 человек: Я, Барт, Сней, Гомер, Йори и Ультра. В последствии Ультра отвалился от нас, но недавно в предверии выхода аддона с ИГ к нам присоединился Вадер.
Мы летом пытались сделать новый сайт клана, т.к. на этом в сутки регистрируется по 10-15 ботов, дизайн устарел, есть более лучшие системы с большими возможностями и защитой. Но у меня не хватает знаний в этом плане и мы отложили эту идею на потом.
Мы регулярно (почти каждый день) играем друг с другом и в командах в ДоВ2. Благо есть Стим, в котором можно договориться,а не писать как раньше на форуме и ждать пока кто-то ответит.

Итог: Нас 6 человек. Мы регулярно играем. В форуме пока не нуждаемся (ДоВ2 как киберспортивная дисциплина почти умер и нет смысла в наборе новых игроков).

Вы пропали, бросили клан. Приходите с громкими речами ни в чём не разобравшись и делаете заявление/назначения. Если хотите помочь, помогайте. Мы будем только рады, но вот только не надо делать вид, что вы своим оком всё это время следили где-то сверху за нами и наблюдали. На вас лежит такая же вина и ответственность за состояние клана как и на всех остальных, если даже не больше. Так что если вы на долго, то давайте работать и помогать. Ну а если вы как раньше, случайно вспомнили про клан и решили заглянуть на денёк другой, то мы и без вас справимся. WGL живёт, пока мы есть и пока мы вместе!



 
NeonDeathtrap Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:00:49 | Сообщение # 4
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
S-25815, Зря ты столько всего тут написал, что мы такие плохие кинули клан и сайт, все на тебя свалили и ты тут крутился как белка в колесе, а потом мы тут приперлись и развели пафос...
Тебе был доверен клан.. Ты был не просто членом клана но его непосредственным лидером.. Так что на тебе ответственность за его развал.. Но сейчас не об этом..
Вот ты пишешь что вас 6 человек, называетесь кланом и не нуждаетесь в форуме.. Но ведь клану необходим форум хотя бы для назначения кланваров.. Это одна из целей любого клана.. У вас как я погляжу последний кланвар был год назад.. Конечно, кто захочет оставаться в клане, который не играет даже внутриклановых турниров.. Это ответственность кл, а не рядового игрока...
Так что вот мое предложение выхода из кризиса:
Кто хочет остаться в клане должны отписаться в соответствующий теме , после этого мы сыграем внутриклановый чемпионат, который позволит увидеть общий (и частный) скилл.
После этого будем набирать новых людей и думать о проведении кланвара..

P.S. Не обижайся Колян, если вдруг я тебя чем обидел, но просто ты и меня пойми.. Захожу на сайт, а тут сообщения годичной давности..


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
S-25815 Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:21:27 | Сообщение # 5
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (NeonDeathtrap)
кинули клан и сайт

разве это не так?
Quote (NeonDeathtrap)
все на тебя свалили и ты тут крутился как белка в колесе

на меня не свалили, а выбрали помошником КЛ. После ухода Урана обязаности КЛ, по логике вещей, перешли на его зама, т.е. меня. Я никогда не был крутым лидером м сделал всё что смог, а именно: убрал инактивщиков, от которых было только название в списке клана. Активных игроков удержал в клане.
Quote (NeonDeathtrap)
клану необходим форум хотя бы для назначения кланваров

Повтарюсь ещё раз. ДоВ2 умер как киберспорт. Все сильные кланы перешли в Старкрафт2 (там преуспел только ИМС) либо в СС поигрывают. Единицы играют из них в ДоВ2. С ЕСЛ ДоВ2 убрали как дисцеплину.
Quote (NeonDeathtrap)
не играет даже внутриклановых турниров

мы каждый день их играем biggrin , т.к. нас всего 6 человек.
Quote (NeonDeathtrap)
после этого мы сыграем внутриклановый чемпионат, который позволит увидеть общий (и частный) скилл.

Над этим надо ещё подумать и выслушать мнение всех.



 
NeonDeathtrap Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:25:29 | Сообщение # 6
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Вот реестр действующий кланов по дову2. Но на самом деле я думаю, что их больше..
Для начала, ноду хотябы узнать сколько нас, для этого пусть все отпишуться в теме Дальнейшая судьба клана


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
S-25815 Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:31:59 | Сообщение # 7
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
он за март 2010. Ему скоро год. МуР, ИГЛ, ЛОВ распались. ХГ в СК2 и СС. ИМС в СК2


 
NeonDeathtrap Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:36:04 | Сообщение # 8
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Главное самим быть готовым, а там уже найдем с кем сыграть

я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
Iory Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:56:24 | Сообщение # 9
Группа: Воитель
Сообщений: 263
Репутация: 70
Статус: Offline
привет, а вы кто?
думаю, что мне будет задан такой же вопрос. удивительно, как принимая активное участие в жизни клана, вы про меня ничего не знаете?
ну, про M0RTARI0N'а я слышал, он даже добавился в мой список контактов, так как заглядывал.

всё это мне напоминает выходки нашего лектора, который имел обыкновение орать на студентов за то что те плохо посещают, вот только вся его интеллектуальная проблема была в том что он делал это в присутствии тех кто регулярно ходит, чем отнимал наше время и портил настроение. зачем обвинять, оскорблять и тыкать носом тех, кто остался и в самые "трудные" времена что-то делал, в отличии от вас.

вернулись? - здорово, все только рады двум игрокам с задором и лидерскими качествами, но устраивать балаган не надо. Колян - вот кто поможет вам сориентироваться в обстановке, и нападать на него как минимум с вашей стороны некрасиво.

предлагаю вам угомониться и по дружески поздороваться.
вернуть вам полномочия? - сделаем, но и вы покажите что действительно вернулись. хотите призвать оставшихся - делайте, но спокойно, без изрыгания желчи wink

так что...

привет, рад знакомству



мой twitter
 
NeonDeathtrap Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:09:27 | Сообщение # 10
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Iory)
Колян - вот кто поможет вам сориентироваться в обстановке, и нападать на него как минимум с вашей стороны некрасиво.

Я лиш с него спрашиваю, как с человека, которому уходя я завещал клан.. Он был КЛ вот с него и спрос как с КЛ.. Лидером чего он был и где все это? я же не просто так сюда ввалился и накинулся на первого встречного.. Я понимаю, что времена были непростыми и что Колян тоже человек, но все же почему ушел уран, алекс и добрая половина ВГЛ?
Интересно услышать ответы на эти вопросы


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
S-25815 Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:15:20 | Сообщение # 11
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (NeonDeathtrap)
почему ушел уран, алекс

это лучше у них спросить.
На форуме есть посты в которых говорили об уходе и причинах
Quote (NeonDeathtrap)
я завещал клан

ты Мортариону завещал, а он в свою очередь Урану.
Quote (NeonDeathtrap)
добрая половина ВГЛ

это кто?
Вадер тут, я тут), Йори тут, Снейк, Барт, Гомер тоже.
Студент с 2009 перестал играть, т.к. ДоВ2 не любит. у Руссчела комп не тянет. Вы с Мортарионом тоже наверное знаете почему вы ушли... вот только мы не знаем
Джокер ушёл в МуР, т.к. он был тогда одним из сильнейших кланов. Девил-ультра ушёлпосле Урана, т.к. как он мне сам сказал,что его пригласил Уран в клан, а раз его нет, то и ему нечего делать. Борщ переодически появляется и пропадает.





Сообщение отредактировал S-25815 - Вторник, 01.02.2011, 14:19:38
 
Iory Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:19:32 | Сообщение # 12
Группа: Воитель
Сообщений: 263
Репутация: 70
Статус: Offline
потому что создатели и лидеры бросили клан, оставив его на заместителя, который чудом сплотил оставшихся. это ответы неприятны для вас, потому приходится третий раз их писать. но можно повторить и ещё smile

да и как-то пропустил момент вашего триумфального принятия решения по поводу лидерства Коляна. вспомните, найдите того кому вы действительно передали клан, с него и спросите.

чем сильнее вы пытаетесь "сохранить лицо" тем более уместными становятся ваши извинения. не надо доводить ситуацию до абсурда. вам рады, просто сбросте спесь



мой twitter
 
NeonDeathtrap Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:48:34 | Сообщение # 13
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Iory, судя по вашим словам вам должно быть показалось, что я на кого-то наехал... Но смею вас заверить что это далеко не так.. я просто спрашиваю у Коляна что тут произошло и пытаюсь разобраться сам... Так что не надо драматизировать..

я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
S-25815 Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:51:24 | Сообщение # 14
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (NeonDeathtrap)
Интересно услышать ответы на эти вопросы

я ответил



 
Iory Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:55:27 | Сообщение # 15
Группа: Воитель
Сообщений: 263
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (NeonDeathtrap)
Печально все это ребята... Мы с Мортом вверили вам клан для того чтобы вы приумножали его успехи и боролись с трудностями... Но к величайшему сожалению вы его не сберегли..

Quote (NeonDeathtrap)
Тебе был доверен клан.. Ты был не просто членом клана но его непосредственным лидером.. Так что на тебе ответственность за его развал..

Quote (NeonDeathtrap)
Iory, судя по вашим словам вам должно быть показалось, что я на кого-то наехал... Но смею вас заверить что это далеко не так.. я просто спрашиваю у Коляна что тут произошло и пытаюсь разобраться сам... Так что не надо драматизировать..

отлично, тогда с этого момента перестаём драматизировать.

как ваши дела? отчего приняли решение вернуться? как долго планируете играть с нами?
сколько времени сможете уделять в день игре? готовы ли вновь возглавить клан?

если у вас есть какие-то вопросы - задавайте, думаю, вам ответят smile



мой twitter
 
Форум клана WGL » Клан WGL » События » Гибель клана
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

World Guards Legion