Вторник, 14.05.2024, 09:11:26

| RSS
Главная | Гибель клана - Страница 2 - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана WGL » Клан WGL » События » Гибель клана
Гибель клана
NeonDeathtrap Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:05:08 | Сообщение # 16
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Iory)
отчего приняли решение вернуться?

Оттого что клан развалился

Quote (Iory)
как долго планируете играть с нами?

как минимум до тех пор как клан вновь не будет кланом (ну или пока не появятся непредвиденные обстоятельства)

Quote (Iory)
сколько времени сможете уделять в день игре?

К сожалению не много.. Где-то пол часа в вечернее время суток


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
Iory Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:23:01 | Сообщение # 17
Группа: Воитель
Сообщений: 263
Репутация: 70
Статус: Offline
в виду этого могу посоветовать помочь в организационном плане, это было бы более чем уместно.

вечером к нам присоединятся остальные, и, в чём я не сомневаюсь, так или иначе выскажут своё мнение по данному вопросу.

каждый из оставшихся в клане парней уникален, так что, давайте не будем оскорблять друг друга. остались те, в чей "лояльности" вы вообще можете не сомневаться.

если всё это "временно" (до того как всё станет нормально), то давайте ещё раз задумаемся, что же тогда надо изменить?
игра сейчас получает очередную порцию рекламы, выходит аддон, а следовательно появятся новые игроки. этот момент важно не упустить. вот тут как раз и вы можете сделать свой ход. привлечение новых игроков и поддержка их - на данном этапе приоритетная задача.
отвергать нас - ваше решение, но оно, на мой взгляд, неблагоразумно. на нас нет никакой вины, мы никуда не уходили, не метались от клана к клану, никого с матными речами не удаляли. набор был вялым, так как вся лидерская верхушка нас покинула, а самоорганизация нам позволяла держаться вместе, чего было вполне достаточно для функционирования вне киберспортивной дисциплины



мой twitter
 
NeonDeathtrap Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:30:30 | Сообщение # 18
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Iory)
отвергать нас - ваше решение, но оно, на мой взгляд, неблагоразумно

С чего вы взяли, что мы кого-то отвергаем? я чуть ли не в каждом посте пишу, что те кто хочет остаться в клане - отпишитесь и все дела.. Так что никто вас никуда не гонит, а напротив я прошу вас там отписаться и остаться в клан

Quote (Iory)
оскорблять друг друга

Никого я не в коем случае не хотел оскорбить (если же всетаки я кого-то оскорбил, то простите меня пожалуйста ребята.. очень я этого не хотел)


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
kloaka Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:28:32 | Сообщение # 19
Группа: Астартес
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
дайте рекламку вашего сайта и народ пойдёт...
 
BartSympson Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:45:10 | Сообщение # 20
Группа: Воитель
Сообщений: 252
Репутация: 78
Статус: Offline
Вот как интересно... NeoN? Mortarion? вы кто? я вас не видел с момента вступления в клан! почему вы пришли и сгребли все проблемы клана в кучу и повесили на Коляныча? Только благодаря ему и другим активным игрокам(уже не буду перечислять их) существует название WGL. Почему вы пришли и начали строить из себя спасителей умершего клана? Раз уж вернулись, то не поленитесь поздороваться и поинтересоваться как тут дела. Я понимаю, что вы были КЛ и было все хорошо, НО теперь вы не являетесь Кл по существу, вы не принимали участия в жизни клана, не играли с нами и даже не пытались делать хоть ,что-нибудь на тот момент ,когда еще были КЛ. Если я не прав, то земля плоская и мы живем в каменном веке. Таким образом вас попрошу вернуть всем те должности,которые они занимали,Коляна оставить на страже клана ВГЛ, а вас мы поприветствуем если вы соизволите тактично сообщить о своем возвращении в клан. А-то триумфа-то, у вас не получилось,только жалкая попытка сделать из себя этакий "свет в конце тонеля ". Вы даже в ДоВ 2 на ЕСЛ не играли в отличие от нвнешних членов клана. На этом пожалуй все. Хотите возродить клан, возрождайте, но не забывайте о том,что есть уже установленные порядки и дружеские отношения установившиеся в клане. А вы чужие для нас. Надо быть тактичнее...

 
Hellsnk Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:28:30 | Сообщение # 21
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Я вот весь день на работе сидел и думал че бы ответить... придумал оригинальный вопрос но похоже я уже третий кто его вам задает - НАРОД А ВЫ ВООБЩЕ КТО ТАКИЕ?
biggrin Мортариона я пару раз на форуме видел а вот Неон... привет тебе человек.
У меня тут ряд вопросов к вам как к новоприбывшим:
1. Кто вам сказал что клан умер и все такое? По каким признакам вы это определили? Пока вы год с лишним гуляли где-то мы, уже перечисленные люди, продолжали играть под тегом ВГЛ. Не одного дня не было чтоб кто-то из нас не был в онлайне и не сражался.
2. Кто вам сказал что мы шас все бросимся делать то что вы говорите? Отписываться в составе клана мы не будем, мало того, я думаю это вам стоит пойти и отписаться, а лучше вообще пойти в раздел ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ, и отписаться там. Меня приняли в клан на основании устава клана, и я его в отличае от вас не нарушал.
3. Оставьте Коляна в покое. Чтоб что-то с кого то спрашивать, надо сначала спросить с самого себя... Что вы сделали чтоб сохранить клан? А? Не знаете? А я вам скажу - Повернулись к нему жопой и пошли в противоположную сторону. То что вы оба шас на этом форуме вообще кого то нашли, а не общаетесь вдвоем друг с другом, исключительно заслуга Коляна.

Теперь по цитатам:

Quote (NeonDeathtrap)
Оттого что клан развалился

Вы думаете WGL это вы? Вы двое? Или кто? Нет... WGL это мы! И это не мы к вам пришли, а вы к нам и мы вас не звали. Мы вам нужнее чем вы нам.

Quote (NeonDeathtrap)
как минимум до тех пор как клан вновь не будет кланом (ну или пока не появятся непредвиденные обстоятельства)

А вот это значит: "Уйду как только надоест."

Quote (NeonDeathtrap)
К сожалению не много.. Где-то пол часа в вечернее время суток

И как скажи мне на милость, с таким онлайном ты собираешься менять не устраивающую тебя ситуацию? Или может если мы уйдем то "за пол часа в день" ты быстро успеешь сколотить новый состав? Не думаю happy - тогда скажи мне зачем этот спектакль с отписыванием в составе клана?

Теперь если отбросить тему с "Каков привет, таков ответ" то - Клан Лидером был Уран, других КЛ я не застал. На Коляна это "счастье" упало после бегства Урана после поражения в очередном КВ. Уран также как и вы наивно полагал что создаст новый клан и все к нему сразу побегут. Мы в принципе возможно и не против были бы вступить, но там началась тема в стиле - "ОТПИШИТЕСЬ В ЗАЯВКАХ НА ВСТУПЛЕНИЕ". Для чего? Он нас первый день знал? Не с нами играл столько времени? Плюс ко всему, его позиция стала настолько принципиальной что мы посовещавшись отказались. Веди он себя попрще и попроси нормально все бы отписались...

Короче, повторю ключевую фразу - МЫ ВАС НЕ ЗВАЛИ! ХОТИТЕ БЫТЬ С НАМИ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, А ВОТ "КУЛАКИ" ПРИБЕРЕГИТЕ ВРАГАМ. Нам это не нужно.


For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
M0RTARI0N Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:37:59 | Сообщение # 22
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну ничего себе. Какой оживленной оказалась реакция biggrin
Я, если честно и не ожидал, что здесь найдется хоть одна живая душа) Вы уж конечно извините, но похоже, это был единственный действенный способ растормошить народ и вызвать хоть какое-то оживление на этом покрывшемся километровым слоем пыли форуме. Да и то мне казалось, что все это возымеет не больше эффекта, чем крик в пустоту. И мои утверждения отнюдь не голословны: около года назад я уже задавал здесь подобные вопросы, как вы говорите, в тактичной форме, которые, разумеется, были проигнорированы. uhm
/---/
Вы спрашиваете кто мы такие и что нам надо, также в наш адрес выдвигаются претензии, суть которых состоит в том, что мы бросили клан и сайт. Да, вы возможно правы в некоторой степени и я вполне могу вас понять. Но и здесь мне найдется что возразить. Во-первых, пусть мы и ушли, не играем и не принимаем активного участия в жизни клана, но:
1. От должностей своих мы не отказывались, а также формально не были и не могли быть сняты с них кем бы то ни было -> ergo имеем все права и полномочия, закрепленные действующим Уставом клана. Но сейчас не об этом. Мы же не будем тут разводить формальности) Это так, к сведению.
2. Тем не менее, мы вовсе не равнодушны к судьбе клана и к тому, что происходит в нем.
3. Недавнее посещение форума дало нам основания считать, что клан уже почти два года как умер de facto.
4. Исходя из всего вышеперечисленного мы приняли решение о необходимости решительных мер по исправлению положения, тем более, что нам казалось, что никто особо на эти меры не обидится. Да и разобраться кто же на самом деле ушел, а кто остался не представлялось возможным, поэтому мы решили прибегнуть к испытанному методу.

Надеюсь, ход наших рассуждений понятен.
Теперь же я вижу, что насчет третьего пункта мы ошиблись и на самом деле остались еще люди, которые признают себя членами клана WGL и которым небезразлична его судьба. Я пока насчитал троих, может быть будет больше, но и это уже немало. С другой стороны, и вы нас поймите: что бы подумали вы зайдя на форум и увидев, что на протяжении уже почти двух лет на нем писалось от силы несколько сообщений за месяцы, да и то в основном во флудилке?

Теперь, суммирую вышеизложенное. Мы не хотели и не ставили своей целью вломиться в клан, повыгонять всех и устраивать здесь свои порядки. Мы просто думали, что клана нет как такового и, не буду скрывать: все, что мы понаписали тут - это был по большей части стеб, ибо мы сомневались, что все это когда-нибудь будет прочитано кем-нибудь, кроме нас. Если для кого-то это показалось обидным, то приношу свои извинения, и прошу не принимать все это слишком близко к сердцу. Однако, это не отменяет того, что клан необходимо как-то выводить из положения, в котором он сейчас находится. И все можно урегулировать по-человечески. Мы же не хотим закончить как RFA, IGL, LOW и иже с ними? smile


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
Hellsnk Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:55:26 | Сообщение # 23
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Если вы хотели "прощупать почву" так и обратились бы к тому, кого вы обвиняете неизвестно в чем. Спросили бы Коляна, Йори уже отписал на прошлой странице по этому поводу. Он же ИО КЛ.

Это не был стеб... и вы сами это прекрасно знаете.

Добавлено (01.02.2011, 19:55:26)
---------------------------------------------
Особенно меня радует вот это:

Неон пишет отвечая на заявку.
Дружище, спасибо тебе за заявку, но тут ловить уже нечего.. Клан развалился, сайт зачах и похоже кроме меня тебе тут никто и никогда не ответит.. Я и сам то тут случайно.. Можно сказать, что тебе пишет из прошлого один из клан лидеров некогда цветущего и развевающегося клана..
Ты опоздал с заявкой года на 2... Мне жаль что клан вымер... Попытай счастья в другом клане.. Удачи на полях сражений!

Это так он взялся за восстановление клана.


For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.

Сообщение отредактировал Hellsnk - Вторник, 01.02.2011, 19:55:50
 
M0RTARI0N Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:11:21 | Сообщение # 24
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Hellsnk)
Это не был стеб... и вы сами это прекрасно знаете.

Не был по сути, но был по форме. Насчет сути я уже объяснил, а насчет формы уже извинился.

Что касается отписывания в составе клана. Я не пойму, что вы такого унизительного видите в этой процедуре? Обычная перекличка, целью которой является установление актуальной информации относительно действующего состава клана. На мой взгляд - самый простой и действенный способ из всех. Еще раз повторю, что мы прибегали уже к нему ранее, и адекватные люди с пониманием тогда к этому отнеслись. Правда и тогда нашлось несколько гордых, но и они, в конечном итоге убедились, что "это совсем не страшно и не больно".


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
StealthUltra Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:30:28 | Сообщение # 25
Группа: Астартес
Сообщений: 66
Репутация: 37
Статус: Offline
приветствую. значит к нам вернулись наши примархи,блуждавшие в варпе? ну да, чаптер без примархов развалился,а вы как думали?
ладно,много тут друг другу наговорили, всё это понятно. но вот чего мне не понятно-какие действия Вами,уважаемые, будут предприняты,чтобы возродить былую славу и силу клана? чтобы сделать всё "КАК ДОЛЖНО БЫТЬ" понадобится уйма времени и сил.а не полчаса "в вечернее время". сможете? или всё это происки хаоса? biggrin


 
Student Дата: Среда, 02.02.2011, 17:13:28 | Сообщение # 26
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
хаха,мы еще существуем??? biggrin

 
Hellsnk Дата: Среда, 02.02.2011, 21:51:49 | Сообщение # 27
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Student)
хаха,мы еще существуем???

Вы не знаю, а ВГЛ жив ижл и будет жить happy


For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
S-25815 Дата: Среда, 02.02.2011, 22:29:33 | Сообщение # 28
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (M0RTARI0N)
1. От должностей своих мы не отказывались, а также формально не были и не могли быть сняты с них кем бы то ни было

Если есть должность, то есть и обязанности и ответственность. Вы же, бросив клан, не выполнили своих обязанностей. Следовательно, не имеете права находится на данных должностях ввиду вашей некомпетентности.



 
M0RTARI0N Дата: Среда, 02.02.2011, 23:27:17 | Сообщение # 29
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (S-25815)
Если есть должность, то есть и обязанности и ответственность. Вы же, бросив клан, не выполнили своих обязанностей. Следовательно, не имеете права находится на данных должностях ввиду вашей некомпетентности.

Вот не надо мне тут, пожалуйста, вот этого. Не хотел я разводить бюрократию, но вижу, что вы сами этого хотите. Так вот, лично я, когда уходил, сразу заявил о том, что оставляю за собой право в любой момент вернуться, не лишившись при этом ни членства в клане, ни занимаемой должности. Если надо, могу поискать, где это записано.

А по существу: давайте уже определимся чего вы от нас хотите?


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
NeonDeathtrap Дата: Среда, 02.02.2011, 23:51:55 | Сообщение # 30
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (S-25815)
не имеете права находится на данных должностях

lol Мы имеем право находиться на этих должностях по причине того, что мы создатели клана... king


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
Форум клана WGL » Клан WGL » События » Гибель клана
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

World Guards Legion