Понедельник, 20.05.2024, 20:01:33

| RSS
Главная | Против ДЭ - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана WGL » Реплеи » Реплеи из DOW:SoulStorm » Против ДЭ (мины против ДЭ)
Против ДЭ
SERGANTUSS Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:21:12 | Сообщение # 1
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
борщ против обычного пиндоса
СМ против ДЭ
лунная база
10 минут
победитель я

собственно еще один момент того что мины всетаки ключевое оружие против ДЭ...........ну и канечно немного СМ-имбы)

Прикрепления: 2P_MOONBASE.200.rar (101.2 Kb)


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Jerico Дата: Понедельник, 22.12.2008, 03:23:45 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Борщец, крутая игра! Эта тактика ДЭ для меня просто страшный сон, а ты смог справится, хотя было и трудно...
Юзаешь ты мины действительно неплохо, но пиндос как будто нарочно лез на мины. Очевидно он просто не в курсах, что дпс мин по технике еще лучше, чем по пехоте, а джетбайки относятся к легкому теху wink
Уничтожать мины рукопашниками, когда в двух метрах стоят джетбайки - это надо уметь biggrin

Пиндос то он конечно пиндос, но вот пожелал тебе gl/hf, а ты забил на ответ... так что сам пиндос tongue
Кстати, напомни цену мариновских мин. Они как и у ИГ - 50/50?




Сообщение отредактировал Jerico - Понедельник, 22.12.2008, 03:24:25
 
Fast_t3^^ Дата: Понедельник, 22.12.2008, 09:17:18 | Сообщение # 3
Группа: Гвардеец
Сообщений: 122
Репутация: 29
Статус: Offline
эм....реп не сматрел..он что пошел в байки на МБ???Мда дэ самоубийца...явно нуб.....я не могу играючи за см отбитца он пеха т1...2 вара 2 мандра+архонт....ето зло....а байки...тьфу ......учитыавая как их порезали байки сакс

 
[BoS]Каннибал Дата: Понедельник, 22.12.2008, 11:44:47 | Сообщение # 4
Группа: Гвардеец
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fast_t3^^)
эм....реп не сматрел..он что пошел в байки на МБ???Мда дэ самоубийца...явно нуб.....я не могу играючи за см отбитца он пеха т1...2 вара 2 мандра+архонт....ето зло....а байки...тьфу ......учитыавая как их порезали байки сакс

ППКС.


 
Jerico Дата: Понедельник, 22.12.2008, 12:04:12 | Сообщение # 5
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Нуб не нуб, а Борща спасли только мины...

 
SERGANTUSS Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:21:33 | Сообщение # 6
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
Джер- Да мины стоят по 50-50.

что касается ответа то я както привык отвечать только русским))) ибо раньше када за хаос гамал то изза рабочих под магией приходилось не отвечать ибо мона слить их)))


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
SERGANTUSS Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:25:02 | Сообщение # 7
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
фаст т3

что касается нубства то еслибы не мины то какбы мне жопа пришла бы точно..............ибо никакое кол-во пехоты не спасло бы меня


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Fast_t3^^ Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:40:03 | Сообщение # 8
Группа: Гвардеец
Сообщений: 122
Репутация: 29
Статус: Offline
ну незнаю.....имхо но в риверов идти шас нет ризона Дэ)через пех шас намного легче им играть smile

 
SERGANTUSS Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:58:42 | Сообщение # 9
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
я не ДЭ но впринципе............фаст т3 посмотри повтор........он вместе с байками использовал отряды мандрагор чтобы вязать мою пехоту.........что не давало мне стрелять по джипам.........так что мины тут катят лучше всего

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
S-25815 Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:36:45 | Сообщение # 10
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (SERGANTUSS)
риверов идти шас нет ризона Дэ)

Ты бы видел как нас с Алексом Шейд этими риверами рвал...



 
Jerico Дата: Среда, 24.12.2008, 12:25:49 | Сообщение # 11
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Для меня байки кошмар... приходится стремительно течится до Химер - их мультилазеры отлично разбирают такого рода технику, да и пехоту коцают прилично. До этого момента стараюсь как можно больше быстро захватить точки и обороняюсь бункерами и турелями. Спасибо Борщю - теперь буду юзать мины. Все зависит от карты. На малых типа БР - смерть. А вот на Fallen City поиграем...
Помнится я очень сильно удивил Темного эльдара одного в авто когда съэмпровизировал на ходу (это была моя вторая игра против этого бо)
Успев захватить 3 точки на том самом Фаллен сити, я практически потерял 3 сквада пехоты и пришлось жестко обороняться. Решив поднакопить байков, он напал на меня 10-ю штуками. Их встретили 3 химеры, каждая со сквадом пехоты на борту. Моя техника настолько хорошо разрулила под фокусом байки, что я в ответ наклепал 10 химер и пошел сносить все что вижу. Геллионы тщетно пытались догнать меня - я не останавливался и выносил все.
Когда ему наконец удалось разложить все мои машинки, ему стало грустно - следом пришел весь мой т4 набор. Вот такая история happy




Сообщение отредактировал Jerico - Среда, 24.12.2008, 12:26:25
 
[FG]MeSSiaH Дата: Среда, 24.12.2008, 14:35:08 | Сообщение # 12
Группа: Гвардеец
Сообщений: 151
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Jerico)
что я в ответ наклепал 10 химер и пошел сносить все что вижу

Я думал, что их максимум 3 может быть =|, как и остальных БТРок у других рас


None can stand before the Tau'Va
 
Fast_t3^^ Дата: Среда, 24.12.2008, 14:49:15 | Сообщение # 13
Группа: Гвардеец
Сообщений: 122
Репутация: 29
Статус: Offline
боже....блин байки гавно их контрить Легко))особенно сму)я незнаю может руки кривые?)))шутка.....просто архонт+2 вара+2 мандра намного как бе опасней)я не гвоорил что мины гавно я говорю что идти против см в байки фри вин для см)

 
Jerico Дата: Среда, 24.12.2008, 14:59:54 | Сообщение # 14
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Fast_t3^^, да ты реп глянь! Байки там все разносили! Какой фривин?? Борщ то не первый раз играет и все прекрасно понимал, что не удержать было их, потому минами и забился.

Quote (|FG|MeSSiaH)
Я думал, что их максимум 3 может быть =|, как и остальных БТРок у других рас

Ы. Я у Собиков штамповал 10 рин и гонял ими. Лимит раньше был - щас убрали в связи с понижением их вместимости.


 
Fast_t3^^ Дата: Среда, 24.12.2008, 15:06:23 | Сообщение # 15
Группа: Гвардеец
Сообщений: 122
Репутация: 29
Статус: Offline
мне влом смотреть))я буду просто так спорить xD я не говорю что мины плохо против байков..я говорю что ЕСЛИ БЫ ДАРК пошел в пехоту Ему было бы же лучше..читай внимательней xD

 
Форум клана WGL » Реплеи » Реплеи из DOW:SoulStorm » Против ДЭ (мины против ДЭ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

World Guards Legion