Понедельник, 13.05.2024, 18:59:18

| RSS
Главная | Спам гвардов - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW2 » Спам гвардов
Спам гвардов
darktoa Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:52:37 | Сообщение # 1
Группа: Гвардеец
Сообщений: 63
Репутация: 17
Статус: Offline
Играю за Эльдар, форсирка
Человек делает 3-4 ГУ + гер. По началу пытается отхватить точки, после, получилось у него или нет (без разницы), соберает всю армию "в едино" и идет на генераторы. Всё происходит в первые минуты 3 так что энергии нет, а гены стоять. Как такое разрулить?
з.ы. первыми строю баньши


Кавайная няшка
Люблю Форсирок
^_^
 
kloaka Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:04:16 | Сообщение # 2
Группа: Астартес
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
как правило через 4 гу либо нубы, либо профи, если нуб, то строй подавление и снайперов и баньш, делаешь ворота и в невидимости высикаешь

если про, то лучше 2 подавления и снайперов, но без баньшей, подавлениями закроешь главные проходы и всё, ему придётся делать снайперов, а ты в этом время на Т2 будешь

 
darktoa Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:50:19 | Сообщение # 3
Группа: Гвардеец
Сообщений: 63
Репутация: 17
Статус: Offline
kloaka, я про первую атаку на гены. Она обычнов первые 2-3 минуты, а тогда ещё нету ни энергии, ни платформ =(

Quote (kloaka)
если про, то лучше 2 подавления и снайперов, но без баньшей, подавлениями закроешь главные проходы и всё, ему придётся делать снайперов, а ты в этом время на Т2 будешь

учту, вполне логичный вариант на последок битвы, спасибо!


Кавайная няшка
Люблю Форсирок
^_^
 
kloaka Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:14:18 | Сообщение # 4
Группа: Астартес
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
есил я правильно понял, противник атакует в начале матча гены, дык не строй их и всё, только не давай ему сбросить твою точку с энергией, отбейся и потом только строй
 
Vader Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:40:35 | Сообщение # 5
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
хмм...если он строит 3-4 гварды...то особо ресов у него нет генералу на сержанта плюс гренку в сквад...ды и в сквадах гвардов сержанта особо не сделаешь...можно попробовать грены не делать в цент на него пойти гвардами с форсиркой он фокусить их будет а с тылу зайти баншами и покричать..гварыд слабые без сержанта ...и без хила .. должны побежать...так многие лягут...

Добавлено (22.02.2011, 14:40:35)
---------------------------------------------
кстати darktoa тебе совет будь уверенней... это ведь я с тобой играл когда ты аватара сделал а я с бб и леманом за тобйо по карте бегал) буть уверенней банши сила...могут вырезать генерала без проблем плюс вои гварды сильней гвардов иг) а еще против гвардов хорош варлок) со своим огненным мечом плюс это фигня когда по площади бьет)

 
darktoa Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:25:19 | Сообщение # 6
Группа: Гвардеец
Сообщений: 63
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kloaka)
есил я правильно понял, противник атакует в начале матча гены, дык не строй их и всё, только не давай ему сбросить твою точку с энергией, отбейся и потом только строй

в этом и проблема, что сразу не понятно что он спамер и по стандартку строю 1 ген и заплатку

Quote (Vader)
кстати darktoa тебе совет будь уверенней...

это мне все говорят. Но я Эльдар, я хилый lol

Как юзать кричалку если в первые 2 минуты игры её просто напросто нет?
Сзади тоже можно зайти, но баньши не добегают, а если и не успеть нажать Х то вообще сквад слить можно за 5 сек =(

Вот мб, обойти по краям карты и тоже ему гены слить?


Кавайная няшка
Люблю Форсирок
^_^
 
Vader Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:17:31 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
гварды...тоже не из железа они слабее гвардов эльдар ....ну или попробуй обойти и ему гены слить...даш на даш получится
 
darktoa Дата: Среда, 23.02.2011, 00:09:42 | Сообщение # 8
Группа: Гвардеец
Сообщений: 63
Репутация: 17
Статус: Offline
Vader, причем тут гварды ИГ, я про Эльдар v Эльдар говорю =) Про ИГ очень легко развести подобный спам)

Кавайная няшка
Люблю Форсирок
^_^
 
SERGANTUSS Дата: Среда, 23.02.2011, 03:16:22 | Сообщение # 9
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
я вообще всегда играл исходя из карт в ХР... если мапа большая, то идёшь + 2 гарда и хапаешь максимум точек

если мелкая, то баньши...

ВСЕГДА ходить через баньшей вначале, это лажа...100 % + у тебя герой форсирка...которую ты юзаешь полностью на т2-т3...то есть тебе нужно больше войск, чтобы закрыть свои слабые места, а ты наоборот строишь еще и баньшей ближних...

есессно, что твоему врагу намного удобнее играть через массу


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
darktoa Дата: Среда, 23.02.2011, 16:34:13 | Сообщение # 10
Группа: Гвардеец
Сообщений: 63
Репутация: 17
Статус: Offline
SERGANTUSS, скажи честно, ты понял что просят пояснить в первом посту? походу нет..

Добавлено (23.02.2011, 16:34:13)
---------------------------------------------
SERGANTUSS, прикол как раз таки и в том, что не знаешь пойдет ли противник в спам или нет =)
некоторые просто делают 1 гу и так до т2, но это легко разрулить без потерь, а вот 3 и более довольно сложно)
Ситис говорит, что свзать их ближним боем форсиркой и далее баньши, надо потестить


Кавайная няшка
Люблю Форсирок
^_^
 
SERGANTUSS Дата: Среда, 23.02.2011, 18:05:26 | Сообщение # 11
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
darktoa,

меня вообще не волновало во что он пойдёт...я всегда от карты играю...


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
darktoa Дата: Среда, 23.02.2011, 18:19:47 | Сообщение # 12
Группа: Гвардеец
Сообщений: 63
Репутация: 17
Статус: Offline
SERGANTUSS, прочитай первый пост =) Если не поймешь, то прочитай ещё раз =)

Кавайная няшка
Люблю Форсирок
^_^
 
SERGANTUSS Дата: Среда, 23.02.2011, 18:24:31 | Сообщение # 13
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
да я понял всё! Я тебе и пишу, что надо отталкиваться от карты...на больших мапах я тоже шёл в несколько гардов, благодаря чему, у меня было чем контрить его атаки на гены...

Если карта маленькая, то твоих баньш с героем хватит вполне, чтобы разрулить всё в ближке


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
darktoa Дата: Среда, 23.02.2011, 18:30:37 | Сообщение # 14
Группа: Гвардеец
Сообщений: 63
Репутация: 17
Статус: Offline
SERGANTUSS, значит я просто тебя не понял в первый раз. Ясно что ты имел введу, спасибо!
з.ы. и больше не гони на Форсирку! аха angry dry biggrin


Кавайная няшка
Люблю Форсирок
^_^
 
SERGANTUSS Дата: Среда, 23.02.2011, 19:28:50 | Сообщение # 15
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
Форсирка плохой герой, а Дарк не умеет ей играть!

*убегает за угол и оттуда слышиться песня Хилля*


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW2 » Спам гвардов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

World Guards Legion