Воскресенье, 12.05.2024, 15:28:32

| RSS
Главная | Империя Тау в DoW - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW:SoulStorm » Империя Тау в DoW (Тактики, советы.)
Империя Тау в DoW
SERGANTUSS Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:56:38 | Сообщение # 1
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
не забываем наших снайперов)

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!



Сообщение отредактировал SERGANTUSS - Воскресенье, 06.01.2008, 00:56:46
 
Fate Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:10:23 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
тау имба и все тут!! но для см нет))

[img]http://www.wgpower.net/statsdc8/SLOT|Fat`ka.png[/img]
 
SERGANTUSS Дата: Среда, 09.01.2008, 02:55:04 | Сообщение # 3
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
для хаоса тоже)

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
NeonDeathtrap Дата: Среда, 09.01.2008, 12:24:37 | Сообщение # 4
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (SERGANTUSS)
для хаоса тоже)

Для хаоса это отже имба....


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
Student Дата: Среда, 09.01.2008, 13:36:01 | Сообщение # 5
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
ничего подобного грамотный хаос делает тау если конечно у тау скилл не на +500))

 
Woromar Дата: Среда, 09.01.2008, 15:56:13 | Сообщение # 6
Группа: Гвардеец
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Student)
ничего подобного грамотный хаос делает тау если конечно у тау скилл не на +500))

Как понимать эту фразу? ))) Для грамотных игроков имбы вообще нет ;). Но вот для см-а тау это конечно не супер легко. Но и "ой прям меня все выносят я хз че делать". Зависит от тактики и соперника)

 
Student Дата: Среда, 09.01.2008, 16:55:20 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
под грамотный игроком понимай человека который не нуб и знает несколько страт против тау тобеж меня happy
Я к примеру против тау пользуюсь такой тактикой рапы+лох+рапы и у меня никогда с тау проблем не возникает..
А тау со скилом +500 я упомянул потому что с ними то как раз будет туговато тк у них хватит микро чтобы отбить рапов или асм...


 
Vader Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:42:19 | Сообщение # 8
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
поверьте мне тау далеко не имба) хотя может я пока этого не познал но мне кажется она не имба конечно надо приложить усилия чтобы побить сильного тау и это очень не просто) студ алекс потвердят) да и хорус тоже иногда тау выходит из такой попы что вот уже кажется что он проиграет но увы он выигрывает) на хаосе могу подсказать но тут надо микро вообщем это конечно глаза культам и мешать хапать карту тау бить разведку и рапы конеш так как тау наверно начнет пытатся бить культов веспами рапы крошат веспов а тк может крушить лох ну или рапы а лох бьет веспов воть)меня так били)
 
ViP^XuT Дата: Вторник, 22.04.2008, 19:46:38 | Сообщение # 9
Группа: Гвардеец
Сообщений: 114
Репутация: 28
Статус: Offline
Тау не имба это факт... Самое сложное преодолеть линию огня фв и всё, там уже чисто мясо)))
За хаос я бы по советовал харрас Культы рапы, рапы, лох, ещё культы, рапы, вот такой вот арбуз от которого не отбится) dry cry
 
Sheids Дата: Среда, 23.04.2008, 21:08:38 | Сообщение # 10
Группа: Гвардеец
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Тау не только не ИМБА но и вкусное, сочное, синее жареное мясо... в СС тау очень боятся любых рашей и харасов. Я уже неоднократно КС и комиссаров выносил у тау ТК, ФВ, ген, барак, кроля-двух и парочку рабов)


Во мраке далекого будущего есть только война...
Warhammer 40k.
Дас ис вконтака

Мой блог на дайрях
ИГ ИМБА.

 
ViP^XuT Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:27:24 | Сообщение # 11
Группа: Гвардеец
Сообщений: 114
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Sheids)
тау ТК, ФВ, ген, барак, кроля-двух и парочку рабов

Наинубейший тау которого ты мог вынести ... dry
 
Sheids Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:52:33 | Сообщение # 12
Группа: Гвардеец
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Нуб с 1218 очков дуэлей и 500 игр с почти 60%? Который меня 2 раза в 2х2 поимел? Да, нубяра... как ему играть не стыдно...
Я сколько раз так уже играл, если микро равное или моё чуть выше и тау в тк и фв то ему ппц. Да и Макс который по такой же БО иногда действует на тау отжигает, да и другие расы этот харас недолюбливают. КС и коми по эффективности иногда как ТК и веспы в ДК, а если ещё гварда прибежала то толькоо лп2/турка/масс и спасёт.



Во мраке далекого будущего есть только война...
Warhammer 40k.
Дас ис вконтака

Мой блог на дайрях
ИГ ИМБА.

 
WinLord Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:07:17 | Сообщение # 13
Группа: Гвардеец
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
Да КС и Коми это конечно не приятно, но не трагедия...
2 раза поимел в 2на2 это не показатель. 1на1 и 2на2 игры это совершенно разные вещи...
1218 это конечно уже другое дело.... но может быть у него были какие-то проблемы с ИГ? 1200 игрок стока не сольет КС и Комми.


Все увидят пламя пожарищ!
 
M0RTARI0N Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:13:19 | Сообщение # 14
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Sheids)
в СС тау очень боятся любых рашей и харасов

Это точно... Начать с баннера вместо гена и при этом вообще не грейдить точек, как можно быстрее выйти в штормов - рулит против тау, который массит фв.
Да и вообще грейд постов против тау (который пошел в фв) и эльдов не имеет особого смысла...


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)


Сообщение отредактировал M0RTARI0N - Воскресенье, 27.04.2008, 19:15:08
 
Sheids Дата: Понедельник, 28.04.2008, 01:30:43 | Сообщение # 15
Группа: Гвардеец
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообщето это была 2 из 3 игра 2в2. Насчёт проблем с ИГ я не знаю, может быть он расслабился. Мапа Низины Панреи, они слева. Реплей гдето был, но я сейчас с телефона. Я в ту игру очень разозлился и жестоко микрил. Союзник - очень сильный СМ Огуречко. Противников ников не помню, но сыгранность и скилл хорошие. В итоге за счет дикого прессинга Тау и аццкого микроконтроля победа. Причем зажог в одиночку, см дэльфа держал. Следующая игра - опять слив(


Во мраке далекого будущего есть только война...
Warhammer 40k.
Дас ис вконтака

Мой блог на дайрях
ИГ ИМБА.

 
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW:SoulStorm » Империя Тау в DoW (Тактики, советы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

World Guards Legion