Воскресенье, 12.05.2024, 02:11:10

| RSS
Главная | Имперская гвардия в DoW - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW:SoulStorm » Имперская гвардия в DoW (Тактики, советы.)
Имперская гвардия в DoW
SERGANTUSS Дата: Пятница, 04.01.2008, 05:50:26 | Сообщение # 1
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
здесь обсуждаем тактики боев ИГ

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Vader Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:26:31 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
знаю кстати пару тактик) в основном которые приминяют проитв меня) тактика химерки+пехотка в них) очень действущая тактика) но плохая если химерку подобьют также есть тактика вытеснения тоесть использование ребяток с тяжелым вооружением плюс василиски в угол можно загнать и исходить из обороныну или развитие в два самых сильных сквада ксаркины и огрины плюс в отряд священик с его обилкой просто жуткая смесь практически бессмертны)ну или тупой спам пехоты) тоже действует ...но кстати очень красиво наблюдать как летают игшники) залп скайрея просто чудо красота)
 
M0RTARI0N Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:05:55 | Сообщение # 3
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Так же, если игра затянулась, и у вас накопилось много ресурсов, то рекомендую сделать ХВТ с автопушкой (и поставить его в отдалении от поля боя рядом с вражеской базой, чтобы он ломал здания (особенно на болотах это рулит)) и васю (не забывайте также про его его залп EarthShaker, который может иногда переломить ход битвы).

Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
NeonDeathtrap Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:14:04 | Сообщение # 4
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (M0RTARI0N)
(не забывайте также про его его залп EarthShaker, который может иногда переломить ход битвы).

Дорогой он сильно)


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
Alex Дата: Среда, 20.02.2008, 23:10:12 | Сообщение # 5
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
дорогой то дорогой ,но действенный очень-я сколько раз таким способом ход боя переламывал biggrin

 
Vader Дата: Понедельник, 21.04.2008, 14:43:07 | Сообщение # 6
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
сейсмы действительно рулят ....достаточно пары залпов чтобы сорвать атаку и добить остатки некогда могучей армиии)
 
M0RTARI0N Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:07:48 | Сообщение # 7
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Ага, я на своей шкуре прочувствовал... От хлипких пуляльщиков остаются только кишки))

Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
[Mp]_Frozen Дата: Вторник, 22.04.2008, 10:48:01 | Сообщение # 8
Группа: Гвардеец
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
и вобще надо сейсм урезать biggrin ато уж очень больно и отбежать большим скоплением войск тяжело, аля бомба орков, тока стреляющяя


короч некрон 1400+ подпись новая неработает
 
Sheids Дата: Вторник, 22.04.2008, 15:06:48 | Сообщение # 9
Группа: Гвардеец
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! сотрясатель земли стоит 200 реквы 200 энергии! а орочьи бомбы бесплатно. Где справедливость?


Во мраке далекого будущего есть только война...
Warhammer 40k.
Дас ис вконтака

Мой блог на дайрях
ИГ ИМБА.

 
M0RTARI0N Дата: Вторник, 22.04.2008, 16:16:00 | Сообщение # 10
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну во первых бомба стоит 100 энергии и перезарядка у неё на всех мэд доков одна. А во вторых, в СС её и так порезали, так что теперь она не жжот.. в отличие от сейсма, но он и правда дорого стоит.

Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
Sheids Дата: Среда, 23.04.2008, 19:49:46 | Сообщение # 11
Группа: Гвардеец
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Сейсмы юзабельны только на т4 при затяжных боях, тогда 400 ресов уже не так сильно бьёт по экономике. А 6 сейсмов - база врага нежно дымится над далёким лесом...


Во мраке далекого будущего есть только война...
Warhammer 40k.
Дас ис вконтака

Мой блог на дайрях
ИГ ИМБА.

 
Darknezzz Дата: Среда, 27.08.2008, 00:51:36 | Сообщение # 12
Группа: Гвардеец
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
зачем 6?
я сейсмы юзаю постоянно, эко 130-60 вполне хватает на бомбардировки, которые просто жестоко убивают врага. особенно весело получается, если цели разведают невидимые ассасины с hold fire, а то как только просветку кидаешь - враг отбегает, а на глазок бить накладно)


Тут типа моя подпись...
Мне пох, я - бох! (c) SiD
 
Jerico Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:17:54 | Сообщение # 13
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Слушай, хорошая идея. А то я бью только при крупном наступлении/контратаке противника, но результат зато 80-85%. А так можно будет самому нехило подкрепить свою атаку. Иногда - марсианка полезнее 2-х танков Хеллхаунд, а это уже выигрыш в цене.

 
Sheids Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:36:33 | Сообщение # 14
Группа: Гвардеец
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Марсианские снаряды определенно жгут... Пару раз за мою практику один точно положенный в центр масс ФВ заряд при наступлении твориил ТАААКООЕ... Я уже молчу о играх против ИГ, начиная от 2в2, когда идут дуэли василисков. Один сейсм это слитый вася)

Правда есть у них и минус. У меня есть реплей ССа до патча, когда мой сотим ИГ начал щарахать сейсмами по мне Т.Т



Во мраке далекого будущего есть только война...
Warhammer 40k.
Дас ис вконтака

Мой блог на дайрях
ИГ ИМБА.

 
Jerico Дата: Среда, 22.10.2008, 02:09:18 | Сообщение # 15
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Sheids, я иногда так наказываю союзников - бью их здания марсианками, но это скорее для прикола biggrin ,когда игра уже сделана)

Очень любим прикалываться с одним коллегой-модером так по спаю. После обменивания любезностями о намерении забанить друг друга, я привожу самый веский аргумент - расстрел его зданий марсианками... на это ему возразить нечего и он признает во мне лидера нашей команды... ХАХАХАХА! biggrin


 
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW:SoulStorm » Имперская гвардия в DoW (Тактики, советы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

World Guards Legion