Вторник, 30.04.2024, 06:17:24

| RSS
Главная | КАК ИГРАТЬ ЗА ТАУ ПРОТИВ НЕКРОВ??? - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW:SoulStorm » КАК ИГРАТЬ ЗА ТАУ ПРОТИВ НЕКРОВ???
КАК ИГРАТЬ ЗА ТАУ ПРОТИВ НЕКРОВ???
SERGANTUSS Дата: Понедельник, 28.01.2008, 01:01:05 | Сообщение # 1
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
выводит просто............на маленьких картах они непобедимы.............тупая имба.........бессит уже............их БЕСПЛАТНЫЕ солдаты спосоьбны в рукопашку откидывать героя или веспидов..........такая чушь...............выводит

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Student Дата: Понедельник, 28.01.2008, 01:16:46 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
Ну могу тебе предложить 2 способа игры против кронов...либо сразу пиши "гг" и выходи из игры,либо прост не бери тау biggrin Ну а если сурьезно тут поможет или масс фв, или фаст т2,но тк фаст т2 почти нереально сделать особенно если крон опытный,то остается только масс фв и микрить,микрить,микрить.. wacko

 
SERGANTUSS Дата: Понедельник, 28.01.2008, 01:26:23 | Сообщение # 3
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
если маст фв то он делает тупо жевателей и тут гг + его герой мешается

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
iGLxBapmacTep Дата: Понедельник, 28.01.2008, 19:37:50 | Сообщение # 4
Группа: Гвардеец
Сообщений: 330
Репутация: 37
Статус: Offline
Мы проиграли, осознайте свою нечтожность и отступайте.... - это как раз для этого.

6-ой взвод Первой Роты Кровавых Воронов — покрашено 20% - xDD давно расформировал их на сержантов. теперь крашу терминатора
 
S-25815 Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:26:41 | Сообщение # 5
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Мона побегать по базе некрона веспидами, и постараться выйти в Т2. Там строить XV88, которые быстро сливают лорда и тех некронов. Шейперов строить для задержки некров и БТР Скат для перевозки ФВ от отверженных. Ну небесный луч с залпом это святое. Главное до Рыбы - Молота развиться и Кнарлока построить. Сделать двойника Кнарлока эфирным и вперёд, грысть монолит.


 
ViP^XuT Дата: Понедельник, 04.02.2008, 23:59:04 | Сообщение # 6
Группа: Гвардеец
Сообщений: 114
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (S-25815)
Мона побегать по базе некрона веспидами, и постараться выйти в Т2. Там строить XV88, которые быстро сливают лорда и тех некронов. Шейперов строить для задержки некров и БТР Скат для перевозки ФВ от отверженных. Ну небесный луч с залпом это святое. Главное до Рыбы - Молота развиться и Кнарлока построить. Сделать двойника Кнарлока эфирным и вперёд, грысть монолит.

Теоретически неплохо, на практике ты так никогда не сделаешь.
Есть рашик небольшой с мухами+крутами, если без турки гамает крончеГ то ген снесёшь, по крайней мере рабов по снимаешь, если с туркой то не давать захватывать дальние точки (самому их захватить, про грейдить и держаться) потом ТК, ещё пак крутов или фв, а дальше по ситуации... можно и в т2 ломануться, скажете что могут сделать круты против свежаков? Да ничего, окупляем тормознутостью флаедцов, бегаем с одного конца базы на другой да и всё...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------
Фаст т2 сумашествие за тау, в тех бырей? Для чего? скайрей снесёт турелька обыкновенная, у ската 740 хп зачем?
ХВ 88 легко контряться духами, можно канеш пробать не давать подойти, ну хз, я их недолюбливаю...
 
Vader Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:32:12 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
хм незнаю незнаю) я всегда против некров юзаю масс фв тк и веспов грамотно ловушки юзать потом быстренько в т2 исследование на ружьишки) и следопыты) единственное чего я боюсь мой кошмар это духи ненавижу этих тварей помню играл с гадом одним тот же масс фв отбился от свежаков воинов героя завалил два ската скайреи вылезают но вот 6-7 духов откуда не возьмись жесть было вот так воть )
 
M0RTARI0N Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:12:44 | Сообщение # 8
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Если у некрона армия вылазеет откуда не возьмись, то это значит, что он построил второй монолит. Этого нельзя давать ему сделать, но не всегда получается вовремя это заметить.

Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
ViP^XuT Дата: Понедельник, 14.07.2008, 00:07:20 | Сообщение # 9
Группа: Гвардеец
Сообщений: 114
Репутация: 28
Статус: Offline
Скажу так, что Тау начиная с патча 1.0 в ДК и по СС некроны > Тау, на т1 жить очень тяжело, крону эко сбить ООООчень тяжко,а потому чтобы не делать спам духов всё рещит, Скат дух разделывает за пару "секунд"... Так что надо Мухи - круты, а дальше ну вообщем как я писал уже...

Добавлено (14.07.2008, 00:07)
---------------------------------------------
Не соглашусь с собой xD
Мухи-круты не рулят если турретку поставить, как это не прискорбно...
ТК-ФВ-ФВ, грейд ЛП, т2...

 
Warden Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:50:55 | Сообщение # 10
Группа: Гвардеец
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Хы!!! Я бы потренился с удовольствием! smile Мне поадались ТАУ, тех кого я всё таки делал, были не очень игроками, совсем не очень!
А вот попадались и крутые, они как раз меня разорвали своим микро, всё что надо это микро! Микро и всё.... это моя смерть (как для некра - вторая)
Не, не так уж и сложно против некров играть Таусятами! Вам до спама, дожить главное, а я это предотвратить врятли сумею.... sad
И блин хоть я и против себя даю тактики biggrin воевать надо не против НВ а против зданий некров, вот это мну писец как бесит! wacko
 
LUTER Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:57:59 | Сообщение # 11
Группа: Гвардеец
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
Здания особо не повалишь, когда гер грызет пехоту. У некров саааамый крутой герой: он телепортится, он колдует, он больно бьет... Короче, если некр успел построить лорда-некрона до прихода на его базу мух, то можно сразу выходить.

мда...
 
Student Дата: Вторник, 28.10.2008, 13:51:56 | Сообщение # 12
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
LUTER,
Quote
Здания особо не повалишь, когда гер грызет пехоту. У некров саааамый крутой герой: он телепортится, он колдует, он больно бьет... Короче, если некр успел построить лорда-некрона до прихода на его базу мух, то можно сразу выходить.

глупее совета я не слышал biggrin
Что ж теперь если некр будет успевать делать героя до прихода мух,или кого-то там еще,всем надо будет выходить??))Бред да и только wacko ,нормальный тау и вообще нормальный игрок,кем бы он не играл,выходить никогда не будет,а попытается вырулить ситуацию,ведь в любом случае,даже если будет видно,что у противника значительное преимущество,всегда можно изменить ход игры,ибо варха это как футбол,вещь непредсказуемая! smile




Сообщение отредактировал Student - Вторник, 28.10.2008, 13:53:29
 
ViP^XuT Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:25:40 | Сообщение # 13
Группа: Гвардеец
Сообщений: 114
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (LUTER)
Короче, если некр успел построить лорда-некрона до прихода на его базу мух, то можно сразу выходить.

Ты зачем пришол сюда, троль? x_X

Я смотрю ты такой профи что знаешь что делать с некронами, выходить при встрече НЛа xDDD ухахахахха)))))
Да его круты отодранные повалят xDDD

Сообщение отредактировал ViP^XuT - Вторник, 28.10.2008, 14:25:53
 
LUTER Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:51:08 | Сообщение # 14
Группа: Гвардеец
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
НЕ СТОИТ ГНАТЬ НА МЕНЯ. Я упомянул о выходе из игры только потому, что сам десятки раз видел, как тау так делают. Сам никогда не выхожу.
Прикрепления: 0045728.png (35.1 Kb)


мда...
 
Warden Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:40:26 | Сообщение # 15
Группа: Гвардеец
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Да вообще ТАУ не следует боятьсо Некров!!! Хотя бы средний Тау может без особого труда загонять некра....
А если ещё и карта позволяет то ваще ппц!
Повторюсь: я бы потренилсо biggrin я естессно некр....

Quote (LUTER)
У некров саааамый крутой герой: он телепортится, он колдует, он больно бьет

Тут канеш есть доля правды, но есть один прикол: ЛордеГ то, всего один, и не разрываеться на две или больше автономных частей smile
 
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW:SoulStorm » КАК ИГРАТЬ ЗА ТАУ ПРОТИВ НЕКРОВ???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

World Guards Legion