Понедельник, 06.05.2024, 17:06:16

| RSS
Главная | Турнир - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: BartSympson  
Форум клана WGL » Комиссариат » Турниры » Турнир (№5)
Турнир
M0RTARI0N Дата: Суббота, 08.11.2008, 16:36:57 | Сообщение # 1
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Настало время объявить об открытии нового (уже пятого по счету) внутрикланового турнира. Исходя из неудачного опыта проведения последних двух турниров, мы сделали вывод, что система проведения игр нуждается в изменениях. Поэтому, на этот раз, будет проведен сокращенный вариант.

Итак, правила турнира следующие:
1. Техническая часть. Турнир играется в формате 1на1. Настройки игры: стандартные, карты - из автоматчей. Версия игры: Soulstorm 1.2. Расы использовать разрешено любые. В случае дисконнекта игра переигрывается, если не был очевиден исход (на усмотрение админа), но не более, чем один раз. Использовать баги, читы и трейнеры запрещено. Обозреватели разрешены с согласия обеих сторон. Игры могут проводиться как на спае, так и в хамачи. Реплеи сохранять обязательно. При отсутствии реплеев игра не будет засчитана.
2. Система проведения игр. В турнире участвуют 16 игроков. В случайном порядке они распределяются на 4 группы по 4 игрока. Те, кто попали в одну группу должны сыграть между собой по 2 матча (Матч - под этим термином понимается 2 игры). По итогам каждого матча начисляются очки: победа (2-0) = 3 очка, ничья (1-1) = 1 очко, поражение (0-2) = 0 очков. После окончания отборочного этапа, игроки, занявшие первое и второе место в группах по сумме очков, выходят в финальную часть. Остальные - выбывают из турнира. Финальная часть представляет из себя следующее: все игроки, вышедшие из групп собираются в одну группу, и играют между собой по одному матчу. Система начисления очков остается такой же, как и на отборочном этапе.
3. Организационная часть. Турнир является обязательным внутриклановым мероприятием. Поэтому, все, кто состоит в клане будут записаны в участники. С того момента, как все подтвердят свою готовность, турнир начнется. Администраторами являются: Alex, Mortarion. Они имеют право судить возникающие спорные ситуации, в соответствии с правилами, но только в том случае, если не являются заинтересованными лицами в данной ситуации. На проведение отборочного этапа будет отведено две недели, на финальный - одна неделя. Если за этот срок не будут доиграны все игры, то администратор имеет право распорядиться итогами несыгранных игр по своему усмотрению (в том числе, продлить срок проведения игр). За нарушение правил или отсутствие активности на турнире, игрок подлежит дисквалификации.
4. Официальная часть. Итоги каждой сыгранной игры должны быть в обязательном порядке зафиксированы в виде выложенных на сайт реплеев в специально отведенной теме, с указанием дополнительной информации (по форме). Результаты заносятся администратором в турнирную таблицу, и могут быть пересмотрены только самим администратором (в случае выявления нарушений). В данной теме ведется обсуждение хода турнира и его правил. Последствия турнира для клана: Победитель награждается Кубком Клана WGL. Кроме того, игроки, прошедшие отборочный этап, будут официально считаться входящими в Основной Состав. Те же, кто будет дисквалифицирован с турнира, получит Предупреждение, которое, в дальнейшем, может принести неприятные последствия, вплоть до исключения из клана.
5. Особые указания. Игрок Mir0tv0r освобождается от участия в турнире, по причине длительного инактива, о котором он предупреждал. К сожалению, он так же лишается шансов попасть в основной состав. Кроме того, в турнире примут участие Sheids и DeadlyOblivion, которые пока не входят официально в состав клана, но в ходе турнира они будут бороться за это право. Если кому то уз них удастся занять в группе не ниже третьего места, то он будет принят в клан окончательно. На них также распространяются все правила, описанные выше. Urania не сможет сыграть, по причине длительного отсутствия времени. К сожалению, также как и миротвор, он теряет право на пребывание в основном составе. Так как место Урании освободилось, то почетным гостем на турнире является Necromant. Он еще несколько дней назад высказал желание участвовать, и вот теперь, и ему выпала возможность показать себя.

Список участников и их статус
Зеленым отмечены те, кто подтвердил свою готовность к турниру (в этой теме).
Синим отмечены те, кто в настоящий момент не может играть по каким-либо уважительным причинам
Красным отмечены дисквалифицированные по причине нарушения правил
Зачеркнутым отмечены закончившие свое выступление на турнире
Student
Alex
M0RTARI0N
Jerico
SERGANTUSS
S-25815
Urania
Тимо
Xopyc
Pycc4el
Vader
maverik
S-an4eLLo
Sheids
L3nny
DeadlyObl ivion
Necromant
J3apmacTep
Qwarq

Турнирные таблицы на данный момент выглядят таким образом:
Группа A:

Группа B:

Группа C:

Группа D:

Финальная стадия:

Если таблицы у вас не обновляются, нажмите ctrl+f5

---- 12.11.2008 - Внутриклановый турнир объявляется открытым. Просьба всем сыграть свои игры в группе до 26 ноября ----

---- 23.11.2008 - Внесены изменения в правила турнира ----

---- 27.11.2008 - Завершена групповая стадия. Турнир переходит в финальную часть, которая должна быть завершена до 6 декабря ----


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
Student Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:02:08 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
ну я за,чеб и не сыграть то! happy

 
Sheids Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:11:19 | Сообщение # 3
Группа: Гвардеец
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Разумеется я ЗА турнир обеими лапами, лазганом и офицерской и фуражкой.

И готов играть.



Во мраке далекого будущего есть только война...
Warhammer 40k.
Дас ис вконтака

Мой блог на дайрях
ИГ ИМБА.

 
Vader Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:37:59 | Сообщение # 4
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
я за только я работаю...и могут возникнуть проблемы, но я постараюсь чтоб этого не было)
 
M0RTARI0N Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:51:24 | Сообщение # 5
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну сыграть то совсем немного надо) 6 матчей (по 2 игры) на групповом этапе + максимум 3 в плей-офф (до 2 побед)... И на все это три недели.. думаю, что со временем проблем возникнуть не должно, вот я боюсь, как бы у некоторых не возникло проблем с желанием... Но с этим уже походу разберемся...
Ах да, забыл написать, что я готов играть турнир)


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
S-an4eLLo Дата: Суббота, 08.11.2008, 21:14:19 | Сообщение # 6
Группа: Гвардеец
Сообщений: 222
Репутация: 25
Статус: Offline
ТурнирчиГ хорошая весч. smile Я только за и всегда готов сражаться. biggrin

За ГОРКА и МОРКА!!!
 
L3nny Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:34:06 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Offline
Я за ... могут возникнуть проблемы, но я постараюсь чтоб этого не было)
Русчел тоже за ^^





Сообщение отредактировал L3nny - Воскресенье, 09.11.2008, 00:36:34
 
S-25815 Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:18:16 | Сообщение # 8
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Я за! (Главное непопасть в группу с Студом, Лёхой и Мортом... инече мне ппц sad )


 
maverik Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:35:40 | Сообщение # 9
Группа: Гвардеец
Сообщений: 163
Репутация: 34
Статус: Offline
ой..и я поучавствую
 
Urania Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:16:06 | Сообщение # 10
Группа: Гвардеец
Сообщений: 367
Репутация: 161
Статус: Offline
Я ЗА. Но у меня сейчас сессия и очень сильно напрягают wacko .

Dz
 
Jerico Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:06:51 | Сообщение # 11
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Я участвую. Эльдарами.

 
M0RTARI0N Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:31:37 | Сообщение # 12
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Urania)
Я ЗА. Но у меня сейчас сессия и очень сильно напрягают

Такой вопрос, сможешь ли ты за две недели сыграть 6 матчей (по 2 игры каждый)? Только да или нет. Если нет, то когда закончится сессия?


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
SERGANTUSS Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:36:22 | Сообщение # 13
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
к бою готов!
тока ребята у меня много напрягов у учебой и личкой...........так что если буду пропадать то пишите в асю плиз.заранее спасибо


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Тимо Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:36:01 | Сообщение # 14
Капитан Второй Роты
Группа: Гвардеец
Сообщений: 239
Репутация: 37
Статус: Offline
За.

Богатые тоже плачут,Бедные тоже Смеются! © Карандаш
 
Urania Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:09:58 | Сообщение # 15
Группа: Гвардеец
Сообщений: 367
Репутация: 161
Статус: Offline
Quote (M0RTARI0N)
Такой вопрос, сможешь ли ты за две недели сыграть 6 матчей (по 2 игры каждый)? Только да или нет. Если нет, то когда закончится сессия?

Нет sad . Смогу сыграть в конце декабря.


Dz
 
Форум клана WGL » Комиссариат » Турниры » Турнир (№5)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

World Guards Legion