Воскресенье, 12.05.2024, 20:34:39

| RSS
Главная | подвиг - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана WGL » Остальное » Творчество » подвиг
подвиг
StealthUltra Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:28:25 | Сообщение # 1
Группа: Астартес
Сообщений: 66
Репутация: 37
Статус: Offline
Скрежет металла вырвал Марнеуса из его полуденной дремы. Магистр раскрыл глаза и ужаснулся увиденному: формы его кельи, залитой демоническим свечением, меняли свои очертания, будто жили своей собственной жизнью. Марнеус спешно спрыгнул с койки и рванулся было к невысокому столику, на котором лежала его амуниция, но пол под ногами Магистра стал не тверже киселя, и Калгар с головой провалился в него… Провалился в имматериум.

-Ахахахахахаха!- зловещий смех, казалось, раздавался внутри головы Марнеуса.
-Кто здесь?!- Калгар вскочил на ноги и огляделся. Магистра окружала кровавая дымка, продолжением которой была лишь пустота.
-Я Кхорн! Ахахаха! И ты в моём царстве! Трепещи, смертный! Никто еще не выбирался отсюда живым!- демонический голос взорвался приступом оглушительного хохота.
-Тиха! Меня слушай, Хорн!
Смех моментально утих, воцарилось неловкое молчание.
-Я Кхорн!
-Неважно, Хорн.
-Кхорн…- в голосе Кровавого Бога уже не различались нотки былого ликования.
-Моё имя- Марнеус Августус Калгар!
-Заткнись, ничтожество! Я уничтожу тебя! Я! Я… Как ты сказал? Калгар? Это ты Аватара Кхейна завалил?- с едва прослеживающейся опаской в голосе поинтересовался Бог.
-Ну я, Хорн. Ой, Кхорн.
-Не-не-не, все нормально, «Хорн» даже лучше звучит. Кофе? Чай? Может коктейль?
Кровавая дымка, окружающая Калгара, моментально сменилась уютным островным пейзажем.
-Тиха, Сорн! Или как тебя там!
-Тихо, тихо, не кипятись! Мне не нужны лишние проблемы! Хочешь клыки себе? А крылья?
-Тиха! Мне ничего от тебя не нужно, демон! Выходи, биться будем!
Ответом Марнеусу стала глухая тишина.
-Выходи, сказал!
-А вот и не выйду.
-Выходи!
-Не выйду.
-Я сказал выходи, а то я сам тебя найду!
-Стой! Не надо! Я иду.
Небо над головой Марнеуса разверзлось и луч кровавого света опустился с небес на землю. Когда свет рассеялся, на его месте перед Марнеусом предстал огромный демон с двуручной секирой в лапах.
-Вот он я - Кхорн! Точнее, одно из моих воплощений! Готовся умереть!- как-то неуверенно промямлил Кхорн и, издав утробный рык, рванулся к Магистру.
10 секунд спустя.
Демон убегает от Калгара, приставив лезвие секиры к своим венам. На бегу Кхорн не перестает визжать:
-Не приближайся ко мне! Я убью себя! Не-е-е-е-е-ет!
Минуту спустя.
-Выходи!
-Не выйду.
-Выходи!
-А вот и не выйду.
Две минуты спустя.
Демон лежит на животе, из-под его набедренной повязки торчит секира:
-Если мои братья узнают об этом, меня засмеют.
-Тиха, Форн! Я никому об этом не расскажу, если ты выполнишь одну мою просьбу.
Калгар наклонился к демону и что-то прошептал ему на ухо.
- Ни за что!
2 секунды спустя.
- Ху из Год оф Вор?
-Ты, Марнеус…
-А кто Хорн?
-Тяф-тяф… Я песик…
-Не правдоподобно! Служить!
Кхорн падает на четыре лапы и преданно смотрит Марнеусу в глаза
-То-то же. Хороший Хорн.
Четыре часа апорта спустя.
Запыхавшийся Кхорн в очередной раз приносит Марнеусу косточку:
-Слушай, я конечно ни в коем случае тебя не выгоняю, но не пора ли тебе домой?
-Кстати да. А как я выберусь отсюда?

Одна из планет Ультрамара, покои полкового псайкера.
-Ну что там, поступали новые сообщения с орбиты?- комиссар стоял над закутавшимся в трепье псайкером.
-Нет, сэр, но варп сейчас крайне неспокоен, такое ощущение, что там рождается еще один Бог…
Внезапно зрачки псайкера расширились, на его лбу выступили вены.
-Император сохрани!- было последним, что успел сказать псайкер, прежде чем его голова взорвалась фонтаном крови и из нее вылез Марнеус Калгар.
Комиссар погибает от выброса пафоса и брутальности, сопровождающего появление Марнеуса.
Не долго думая, Калгар вышел помещения на улицу и его взору открылась ужасная картина: повсюду шагают некроны, безжалостно изничтожающие жизнь в городе.
-Тиха всем!- воскликнул Марнеус, и даже некроны замолчали,- Ничтожные пришельцы! Может я и встречу на этой планете свою смерть, но ,клянусь Кодексом, я заберу вас за собой! Ну, кто хочет биться с Марнеусом Калгаром?!
Так неловко некроны еще не молчали никогда. В спешке ксеносы перестали атаковать выживших, побросали оружие и принялись, кто чем может, укапываться в землю. Больше всех повезло Лорду некронов - его посох с легкостью заменил лопату. Монолит нервно стукался об асфальт, пытаясь пробиться в катакомбы. Оставив пустые надежды, в итоге он решил притвориться пирамидой. Тех, кто не успевал зарыться достаточно глубоко, ждала печальная участь, ведь Бог Войны не дремал…


 
Vader Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:10:38 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin забавно)
 
Форум клана WGL » Остальное » Творчество » подвиг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Guards Legion