Клан WGL
Понедельник, 29.04.2024, 10:44:07
| RSS
Главная
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Январь » 17 » УСТАВ
УСТАВ
21:07:06

УСТАВ КЛАНА WGL

Иерархия клана

1. Ксенос - человек зашедший на сайт и не прошедший процедуру регистрации. Имеет право читать и просматривать темы на форуме, разрешенные для публичного просмотра.

2. Гвардеец - человек зашедший на форум, прошедший процедуру регистрации. Имеет право писать, читать сообщения, добавлять материал, просматривать, скачивать материал. Имеет право участвовать в опросах проводимых в общедоступных комнатах.

3. Астартес – человек состоящий в клане. Имеет право писать, читать сообщения, добавлять материал, просматривать, скачивать материал. Имеет право участвовать в любых опросах, участвовать в жизни клана (общественной и политической), обращаться с просьбами\требованиями к Руководству клана (примархи, лорды терры, Воитель), участвовать в кланварах.

4. Примарх – человек состоящий в клане, принесший клану определенную пользу. Имеет право писать, читать сообщения, добавлять материал, просматривать, скачивать материал. Имеет право участвовать в любых опросах, участвовать в жизни клана (общественной и политической), обращаться с просьбами\требованиями к непосредственному начальству клана (лорды терры, Воитель), участвовать в кланварах, имеет право давать указания группе Астартес. У этой группы есть права Модератора.

5. Лорд терры - человек состоящий в клане, принесший большую пользу клану. Имеет право писать, читать сообщения, добавлять материал, просматривать, скачивать материал. Имеет право участвовать в любых опросах, участвовать в жизни клана (общественной и политической), обращаться с просьбами\требованиями к Воителю, участвовать в кланварах, имеет право давать указания группам Астартес, Примарх, исключать из клана людей группы Астартес, писать законы клана, изменять дизайн сайта. У этой группы есть частичные права Администратора.

6. Воитель – управляющий клана. Имеет право писать, читать сообщения, добавлять материал, просматривать, скачивать материал. Имеет право участвовать в любых опросах, участвовать в жизни клана (общественной и политической), участвовать в кланварах, имеет право давать указания группам Астартес, Примарх, лорд терры, исключать из клана людей всех групп, понижать\повышать в должности людей состоящих в клане, писать законы клана, вносить изменения в устав клана, обладает особым правом голоса. Это право голоса дает возможность принимать любое решение по принятию\исключению человека из клана БЕЗ согласования с кем-либо. изменять дизайн сайта. У этой группы есть полные права Администратора.

В клане может быть только 1 воитель. Звание Воителя передается приемнику власти по желанию Воителя, который управляет кланом в настоящий момент.


Свод законов.

1.Закон об обязательном подчинении людей стоящих ниже рангом людям стоящим выше рангом.
Данный закон гласит: Каждый человек, состоящий в клане WGL подчиняется людям, которые стоят выше рангом.
Группа Астартес подчиняется Группам: Примарх, Лорд Терры, Воитель.
Группа Примарх подчиняется Группам: Лорд Терры, Воитель.
Группа Лорд Терры подчиняется Группе: Воитель.


2.Закон об обязательном заполнении анкеты.
Данный закон гласит: Все игроки, вступившие в клан и пройдя одобрение на странице заявок ОБЯЗАТЕЛЬНО должны заполнить анкету на форуме в разделе СОСТАВ КЛАНА.

3. Закон об обязательных тренировках.
Данный закон гласит: Все члены клана должны участвовать в клановых тренировках. Тренировки будут проходить по выходным дням в качестве обязательных. Во время обязательных тренировок каждый должен показаться на них хоты бы 1 раз. Остальные дни недели являются необязательными для посещения тренировок, но все равно можно приходить и собираться. Если игрок не посещал тренировки в течении 3 недель, не предупредив об этом заранее, то он ставится под рассмотрение кланом возможности исключенить его из клана

4. Закон о меж клановых играх.
Данный закон гласит: Если назначается меж клановая игра (клан вар), то участвующих в этом мероприятии назначает совет. Назначенные ими игроки обязаны участвовать в клан варе или обжаловать свою кандидатуру в течении 3 дней после назначения.

Просмотров: 1264 | Добавил: NeonDeathtrap | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 Alex  

2 Vader  
мдяяя уставик) как все официальненько)

3 NeonDeathtrap  
нутк.. этож устав)))

4 Student  
правильно!все должно быть строго,чтоб клан был силен,его игроков надо держать в ежовых руковицах(следить за их уровнем игры,тренить их и тд.),и только тогда появятся положительные результаты angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Dawn of War.Ucoz.Ru || Все о Dawn of War I, его аддонах и Dawn of War II



Сайт клана Immortal Guard's Legion

Статистика

World Guards Legion © 2024