Понедельник, 20.05.2024, 23:09:30

| RSS
Главная | Вгл Трэин (Командная игра) - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана WGL » Реплеи » Реплеи из DOW:SoulStorm » Вгл Трэин (Командная игра) (классная битва)
Вгл Трэин (Командная игра)
Тимо Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:57:25 | Сообщение # 1
Капитан Второй Роты
Группа: Гвардеец
Сообщений: 239
Репутация: 37
Статус: Offline
1. Кратер

2.Timo +Неоныч VS Джокер(Апен) + Руссчел
3. Хаос +РНД(ДЭ) vs Хаос+См
4. Посмотрите
5. 22 минуты
6. Кратер Гор'Хаэль
7. Я не думал,что так может получиться...Посмотрите-не пожалеете,я получил массу удовольствия от игры.
8.

Добавлено (09.01.2009, 21:57)
---------------------------------------------
посмотрел бы кто-нить dry happy

Прикрепления: wgltrain.rar (196.3 Kb)


Богатые тоже плачут,Бедные тоже Смеются! © Карандаш

Сообщение отредактировал Тимо - Пятница, 09.01.2009, 13:09:29
 
Student Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:10:02 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
я глянул biggrin
Одно скажу..На этой карте надо начинать с гена и если б Руссчел послал скаутов в ближку к облитам,когда те расстреливали поседов Джока,все могло бы закончится иначе,а так гг Тим,вытянул игру smile


 
Тимо Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:15:47 | Сообщение # 3
Капитан Второй Роты
Группа: Гвардеец
Сообщений: 239
Репутация: 37
Статус: Offline
спасибо =) ошибки мои заметил какие-нитЬ?

Богатые тоже плачут,Бедные тоже Смеются! © Карандаш
 
Student Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:46:46 | Сообщение # 4
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
да хз,в командных играх,я особо не обращаю внимания на ошибки в микро))

 
Pycc4el Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:24:08 | Сообщение # 5
Группа: Гвардеец
Сообщений: 232
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Student)
дно скажу..На этой карте надо начинать с гена и если б Руссчел послал скаутов в ближку к облитам,

эээ ты бредишь? biggrin их бы в миг не стало
 
USSRxScayT Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:19:45 | Сообщение # 6
Группа: Гвардеец
Сообщений: 112
Репутация: 33
Статус: Offline
Скауты выйграли максимум бы секунды 3-4 до того, как умерли бы =\
А с геном начинать на кратере тоже накладно, так как точек мало, и при ранних тратах на генератор, реквизиция капать будет медленно, да и к тому же, оч часто на картере рашут, поэтому лучше играть без гена, а строить его где-то на 3 минуте примерно





 
Pycc4el Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:22:17 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 232
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (USSRxScayT)
А с геном начинать на кратере тоже накладно, так как точек мало, и при ранних тратах на генератор, реквизиция капать будет медленно, да и к тому же, оч часто на картере рашут, поэтому лучше играть без гена, а строить его где-то на 3 минуте примерно

полностью согласен, и поэтому именно так и делаю wink
 
Тимо Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:30:50 | Сообщение # 8
Капитан Второй Роты
Группа: Гвардеец
Сообщений: 239
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (USSRxScayT)
с геном начинать на кратере тоже накладно, так как точек мало, и при ранних тратах на генератор, реквизиция капать будет медленно, да и к тому же, оч часто на картере рашут, поэтому лучше играть без гена,

папочка =)


Богатые тоже плачут,Бедные тоже Смеются! © Карандаш
 
Student Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:36:04 | Сообщение # 9
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
USSRxScayT,
Quote
А с геном начинать на кратере тоже накладно, так как точек мало, и при ранних тратах на генератор, реквизиция капать будет медленно, да и к тому же, оч часто на картере рашут, поэтому лучше играть без гена, а строить его где-то на 3 минуте примерно

если начинать с гена,то само собой это предусматривает грейд постов и оборону,а вскоре и приток ресов с грейдами лп,следовательно скорейший переход в тир 2,так что тут уж как повезет,если грамотно играть в обороне,то никакой раш тебе страшен не будет smile


 
Pycc4el Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:05:03 | Сообщение # 10
Группа: Гвардеец
Сообщений: 232
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Student)
если начинать с гена,то само собой это предусматривает грейд постов и оборону,а вскоре и приток ресов с грейдами лп,следовательно скорейший переход в тир 2,так что тут уж как повезет,если грамотно играть в обороне,то никакой раш тебе страшен не будет

Студ, извини, но бред говоришь.если впашеь ген, то:
1. не хатит денег на то чтобы сразу втяпать лп на точки и, как следствие, при харрасе ты их лишишься
2. не хватит денег на то, чтобы быстро родить(и поддерживать в начале боя) фк и тсм(тсмов придется ждать некоторое время и за это время тебя могут неплохо похаррасить)
И, как следствие всего этого, скорее всего, у тебя образуется флоат энергии.
ну... если я не прав, поправьте wink

Добавлено (10.01.2009, 14:05)
---------------------------------------------
да и вот еще что, к тому времени когда ты прогрейдишь все посты, у врага уже будут войска, способные этому противостоять

 
Student Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:44:34 | Сообщение # 11
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
Русс,каждый играет по своему,так что если ты считаешь что это неверная страта,то ты вправе так считать,дело твое,играй как хочешь,но то что я говорю бред,ты далеко не прав,тк поверь уж я-то точно не с балды пишу,а основываясь на своем прошлом опыте в играх на этой карте,мы раньше с Алексом не раз играли на ней тим игры и с весьма не слабыми противниками,например с HGшниками(Корсаром и Кубиком),так что уж извини,но рашить можно и начиная с гена,а тупо давить массом поверь мне это тоже не выход,мы с Лехой не раз оказывались в такой ситуации,где оба жали массом одного противника,а тем временем 2й выходил в т2,а там тех и тд,,..и в конечном итоге мы сливали..Вот и вы с Джоком допустили теже тактические ошибки,что и мы с Лехой в свое время wink Так что абуз на этой карте изначально не тру,гораздо грамотней будет если 1 будет начинать без гена и массить,а другой начнет с геном и пойдет в теч(конечно же не сразу,а укрепив несколько лп и сделав при этом себе армию хоть и не большую или хотя бы отряд,предназначенный для раша,например рапов у хсм)

Quote
не хатит денег на то чтобы сразу втяпать лп на точки и, как следствие, при харрасе ты их лишишься

лол,какой же это должен быть раш в начале игры,чтобы я не успел отгрейдить хотя бы 1 пост??скорее ты неуспеешь такую армию собрать biggrin Да и вообще глупо так рассуждать...В игре сложно что-либо предугадать smile

ЗЫ еще раз говорю,это всего лишь имхо,и каждый играет по своему,но то что я пишу это никак не бред smile


 
USSRxScayT Дата: Суббота, 10.01.2009, 17:25:51 | Сообщение # 12
Группа: Гвардеец
Сообщений: 112
Репутация: 33
Статус: Offline
лп2 - статическая оборона, которую можно избежать
войска - динамическая оборона, а также потенциальная атакующая сила

с геном играть можно только в том случае, если ты сам идешь в харасс, чтобы перевести ход битвы от своей базы подальше
дело твоё, но если и обороняющийся (старт с геном), и атакующий (без гена) будут совершать одиннаковое кол-во ошибок или вобще не будут их соврешать, то в плюсе будет тот, кто играл без гена
ФК + лп2 один не спасет от фк+тсм. Твой фк либо убегат, тогда фк+тсм соперника бегут в догоню, тем самым исчезая из радиуса обстрела лп2 (а в самом начале только 1 лп2 будет, я не говорю о том, что можно в самом начале и прохарасить скаутами\культами, тогда вообще проблематично будет лп строить), стреляя в спину фк или же тупо уничтожая ген\рабов, либо твой ФК стоит возле своего лп2 и сражается с фк+тсм соперника, тогда тсм+фк тупо уничтожают в бб твоего фк. В итоге атакующий в плюсе





 
Student Дата: Суббота, 10.01.2009, 17:37:18 | Сообщение # 13
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
да у того,кто начинает без гена в начале преимущество в армии,но это не на долго тк пройдет не много времени и у обороняющегося с геном(если у него 1 герой) поднакопится денег на отряд пехоты,так же все зависет от расы,к примеру См может прокачать себе кемперки,что очень эффективно против масс пеха,только нужно обладать хорошим микро,что бы в начале игры их не слить.. в общем все зависет от манеры игры,степени кривизны рук и удачи smile

 
Форум клана WGL » Реплеи » Реплеи из DOW:SoulStorm » Вгл Трэин (Командная игра) (классная битва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Guards Legion