Вторник, 21.05.2024, 00:13:51

| RSS
Главная | Анманер - Страница 2 - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана WGL » Реплеи » Реплеи из DOW:SoulStorm » Анманер (хсм vs хсм)
Анманер
USSRxScayT Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:29:09 | Сообщение # 16
Группа: Гвардеец
Сообщений: 112
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (TrOjAn_beSt)
"Ты играешь так, как позволяет тебе соперник"© ХЗ кто.

это мои слова xD

Quote (TrOjAn_beSt)
А я никогда не пишу гг)))

небольшое неуважение к сопернику =p





 
M0RTARI0N Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:55:24 | Сообщение # 17
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Sc@yT)
небольшое неуважение к сопернику =p

Это наверное просто сейчас такое поколение пошло. Но это еще ничего, а вот новым кланам, которые образовались после лета 2008 я просто ужасаюсь. Чего только стоит CRA... Раньше ведь не было такого. Ну или было, но только в порядке исключения.


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
Student Дата: Четверг, 08.01.2009, 16:49:37 | Сообщение # 18
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Чего только стоит CRA... Раньше ведь не было такого. Ну или было, но только в порядке исключения.

дети епт,че с них взять...


 
mv556 Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:04:06 | Сообщение # 19
Группа: Гвардеец
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
надеюсь ко мне это не относится?
 
Jerico Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:22:08 | Сообщение # 20
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote
суко тупой мудило ты

lol lol


 
S-25815 Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:00:25 | Сообщение # 21
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Я помню первые месяцы игры в ДоВ по инету злился когда проигрывал)), обзывался, материл biggrin Потом как-то через пару месяцев перестал smile а щас вообще пох, проиграл/выиграл, безразницы, главное удовольствие получать от игры! Всегда соперникам желаю хф и при порожении пишу гг(при выигрыше завываю)), или мне сами пишут)) )


 
M0RTARI0N Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:12:59 | Сообщение # 22
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (S-25815)
а щас вообще пох, проиграл/выиграл, безразницы

+1, и это плохо, т.к. пропадает стремление и мотивация учиться играть лучше


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
M0RTARI0N Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:15:35 | Сообщение # 23
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (mv556)
надеюсь ко мне это не относится?

Ты че из CRA?


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
Тимо Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:25:13 | Сообщение # 24
Капитан Второй Роты
Группа: Гвардеец
Сообщений: 239
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (S-25815)
обзывался, материл

когда я с тобой играл в первый раз и обыграл (ты за некров) ты меня-соклана и то обозвал ...


Богатые тоже плачут,Бедные тоже Смеются! © Карандаш
 
iGLxBapmacTep Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:27:35 | Сообщение # 25
Группа: Гвардеец
Сообщений: 330
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (M0RTARI0N)
Ты че из CRA?

Маэстро из дайза))


6-ой взвод Первой Роты Кровавых Воронов — покрашено 20% - xDD давно расформировал их на сержантов. теперь крашу терминатора
 
S-25815 Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:29:08 | Сообщение # 26
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Тимо, я просто сказал: "Гад((" biggrin это не мат и не хамство, а просто обида была и горечь поражения smile
Quote (M0RTARI0N)
это плохо, т.к. пропадает стремление и мотивация учиться играть лучше

Нет, стремление есть, просто это помогает играть, т.к. я раньше сильно волновался и переживал перед каждым боем, терялся и сливал из-за эмоций...
Quote (S-25815)
Я помню первые месяцы игры в ДоВ по инету злился когда проигрывал)), обзывался, материл

Это было тока тогда, когда один из союзников вылетал и меня давили массой и ни один из противников не выходил и смеялся надомной что я нуб angry



 
Jerico Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:22:35 | Сообщение # 27
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (S-25815)
когда один из союзников вылетал и меня давили массой и ни один из противников не выходил и смеялся надомной что я нуб

Я в таких случаях ожесточенно дерусь до последнего. И пусть смеются - я не отвечаю. Некогда.

Но бывают случаи когда союзники попадаются просто отличные парни! Расскажу несколько случаев:

Помнится, давно играл на Шарре (буржуи против русских) и нашу команду жестоко натянули на стандартных позициях. Я остался один и забился в свой угол, стал обкладываться бункерами, турелями, Василисками, пулеметами и прочим. Союзники покидали ко мне бараки, базы и все мы дружно приготовились к последнему бою. Отдав мне все ресурсы, они на последние остатки чинили мои здания своими рабочими, помогали войсками. Отдать должное Америкосам - налетали они по-одному, но без перерыва и в конце концов - проламали оборону. Но никто из наших не вышел, хотя ситуация была безнадежная - все мы были вместе и постоянно переписывались. Даже соперники отметили наш высокий боевой дух возгласами что Русские - это cool xD Я получил от той игры настоящее удовольствие.

Игра 2х2. Я за ИГ с нашим, против опять же буржуев. Я ушел в фаст т3, союзника быстро вынесли 2-е противников... Я хотел было тоже выйти, но напарник попросил продолжить. Ну я думаю - хз... все равно луз... пох - попробую. Играли долго, все 10 минут превратились в вязкий бой моего т3 против т2 хаоса и см. Считаю, выиграл только благодаря поддержке парня, который болел за меня, словно за футбольную команду. (хотя спас ситуацию фланговый спам 4-х церберов и уничтожение у хаоса т3 зданий xD)

И наконец самая прикольная, неожиданная игра. Вышеописанная ситуация повторилась, только я сражался с нашими на Панреях. Они безнадежно зажали меня внизу (союзник вышел) и обложился по-полной. Завалить меня они смогли только с приездом ЛР. Когда от моей базы оставался лишь один дымящийся барак - они поблагодарили меня за игру и сказали что я заслужил эту победу. После этого оба вышли.

Вот именно за такие моменты я обожаю игры на Спае - просто эйфория охватывает. Жаль только, что случаи эти единичны и в чате, играх правят по-прежнему анманеры...


 
S-25815 Дата: Пятница, 09.01.2009, 10:44:02 | Сообщение # 28
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Я в таких случаях ожесточенно дерусь до последнего.

Я тоже никогда не выхожу, а дерусь до последнего, стараюсь хоть на одного юнита врага больше убить biggrin Jerico, мне ни разу такие враги не попадались cry
На проломе 1 раз я за ИГ играл и союзник вылетел и они решили меня по очереди брать. Я выржал 6 штурмов и на 7ом меня забили smile они хвалили меня что я крут, но не вышли и победили меня dry



 
shark Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:33:55 | Сообщение # 29
Группа: Гвардеец
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Jerico, как трогательно smile . Мне аж сразу поиграть захотелось ^^ .
 
Тимо Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:24:01 | Сообщение # 30
Капитан Второй Роты
Группа: Гвардеец
Сообщений: 239
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (shark)
Мне аж сразу поиграть захотелось ^^ .

+1


Богатые тоже плачут,Бедные тоже Смеются! © Карандаш
 
Форум клана WGL » Реплеи » Реплеи из DOW:SoulStorm » Анманер (хсм vs хсм)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

World Guards Legion