Суббота, 11.05.2024, 19:12:38

| RSS
Главная | Темные Эльдары в DoW - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW:SoulStorm » Темные Эльдары в DoW (Тактики, советы.)
Темные Эльдары в DoW
NeonDeathtrap Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:29:24 | Сообщение # 1
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
я вот хочу узнать... кто нибудь уже играл за них? может поделиться тактикой или рассказать что у них и как?

я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
SERGANTUSS Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:58:49 | Сообщение # 2
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
наскока я понял у них основная сила в том что начальные воины достаточно сильны+невидимость.....что дает шанс задолбать ими врага(против хаоса не кактит) ......хотя по сути дела расса слабая.....постоянное заливание врага дождями не особо помогает+ сам шторм ваще не является такой уж крутой магией...................по мойму расса очень глупая.....лично мне не понраввилось

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
NeonDeathtrap Дата: Понедельник, 17.03.2008, 14:19:40 | Сообщение # 3
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
а мне понравились)

я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
S-25815 Дата: Понедельник, 17.03.2008, 14:53:50 | Сообщение # 4
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
мне СБ ваще непонравились angry , поэтому убивать их будет особенно приятно))... ТЭ ещё ничего, но тоже плохо angry ... у них техника более-менее нормальная и из пехоты мне чуваки с крыльями понравились


 
Necromant Дата: Понедельник, 30.06.2008, 23:39:54 | Сообщение # 5
Группа: Гвардеец
Сообщений: 30
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень сильная расса с 1тр и на убывание по 4тр , уже становится уступать некоторым рассам , очень понравилось то ,что можно не спешить в тиры идти,как это было у ИГ , например их 1тр вполне может держать 2тр противника ,хоть и не долго, но достаточно , скорость и урон , вот что мне нравилось в рассах , хоть за это им и приходится страшно много платьти хп , техника...не особо радует , ибо разрабочики не доделали движения фалоса , ну и то что это самая темная расса уже главный довод играть за нее ,вобщем так)

Эта земля не достойна прикосновения моих сапог !
 
Alex Дата: Суббота, 05.07.2008, 11:25:48 | Сообщение # 6
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
Темные ИМБА на т1!!!!!!!!! angry
И абилка убер юнита жесть прссто..Если не успел свои войска в бтр спрятать то можно ппрощаться с отрядами...Помню свою игру с Вадером где я одной этой абилкой убил 4!!!!!! ПОЛНЫХ отряда гвардов-с грейдами и оружием...ИМБА!!А еще ненавижу тактику техно раша...очень сложно от нее отбиваться....


 
Necromant Дата: Суббота, 05.07.2008, 13:09:07 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 30
Репутация: 12
Статус: Offline
при всем моем уважении , но говорить Имба это по ....ну ладно это твое мнение , просто за плюсики на 1тр и абилки они платят ,а не просто так имеют их,причем говорю я это не как Дэ , я все таки играю еще и за других )

Эта земля не достойна прикосновения моих сапог !

Сообщение отредактировал Necromant - Суббота, 05.07.2008, 13:12:06
 
Alex Дата: Суббота, 05.07.2008, 16:41:25 | Сообщение # 8
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
ну не знаю я тоже играл за темных и играть на т1 значительно легче за них тем за те же мои иг и см к примеру....И отбиваться от техно раша очень сложно...Я часто проигрываю тем ДЭ которые играют по уровню намного хуже меня и спамят байки...фк и кс погибают в секунды от нескольких байков....а пехота иг вообще в хлам рвется...если только мины юзать...но надо знать когда и где мины поставить

 
Necromant Дата: Суббота, 05.07.2008, 22:04:09 | Сообщение # 9
Группа: Гвардеец
Сообщений: 30
Репутация: 12
Статус: Offline
ривер масс отбиваем массом пехты См а у иг туреты и от обороны , легче на 1тр...ну а ты не думал что если поджать ты все сольешь , помимо этого мощь рассы падает с каждым тиром(

Эта земля не достойна прикосновения моих сапог !
 
M0RTARI0N Дата: Суббота, 05.07.2008, 22:48:39 | Сообщение # 10
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Сила темных эльдаров заключается в их обилках, которые при грамотном использовании представляют собой мощнейший потенциал этой расы.
Причем основная сложность для противника темного эльдара в том, что контрить абилки нельзя никак, можно лишь постараться свести к минимуму потери от их использования.


Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
Necromant Дата: Суббота, 05.07.2008, 23:26:45 | Сообщение # 11
Группа: Гвардеец
Сообщений: 30
Репутация: 12
Статус: Offline
да уж вот тока души добывать не знаю не сложно и все равно их нет

Эта земля не достойна прикосновения моих сапог !
 
[MP]Empire_Scout Дата: Понедельник, 07.07.2008, 09:09:16 | Сообщение # 12
Группа: Гвардеец
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Necromant)
ивер масс отбиваем массом пехты См а у иг туреты и от обороны , легче на 1тр...ну а ты не думал что если поджать ты все сольешь , помимо этого мощь рассы падает с каждым тиром(

1 взрыв мины отнимает у ривера чуть ли не половину хп))))
 
Форум клана WGL » Warhammer 40000 » Тактики для DOW:SoulStorm » Темные Эльдары в DoW (Тактики, советы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Guards Legion