Понедельник, 13.05.2024, 02:25:20

| RSS
Главная | Игорь Тальков - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана WGL » Остальное » Музыка » Игорь Тальков
Игорь Тальков
Jerico Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:33:17 | Сообщение # 1
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Частенько слушаю произведения этого талантливого человека. Песни его наполнены часто смелой оценкой действительности, которая совсем не граничит с прямолинейностью... Цепляют его песни и все, может быть просто потому что пел он про то, о чем все и говорить то боялись... К сожалению, расплата за правду оказалась слишком дорогой... но его песни еще долгое время будут жить в сердцах людей и служить наглядным примером веры в светлое будущее...

=====

Тальков Игорь Владимирович родился 4 ноября 1956 года. Родители Игоря были репрессированы и познакомились в зоне, там родился его брат Владимир. После освобождения отцу певца восстановили прописку в Москве, но жилья не предоставили, и поэтому Игорь вырос в подмосковном Щекино...В 1975 году, когда Талькову было 18 лет, на площади в Туле он высказал все, что думает о Брежневе. Его затаскали по разным инстанциям, КГБ, собирались посадить. Выручил его друг Анатолий Кондратьев - известный велогонщик, с которым Игорь играл вместе в одной тульской группе, очень популярной в то время. Тогда совместными усилиями удалось избежать суда, однако Талькова «забрили» в армию, где он служил в стройбате в подмосковном Нахабино.В 1980 году в Москве прошло выступление Игоря на дискотеке клуба "Найка». После дискотеки к нему подбежал директор клуба, совершенно бледный, и начал лепетать: "Что ты наделал! Ты соображаешь, что ты спел? Ну ты меня убил!" Больше до 1987 года у Талькова не было возможности публично выступать, и только после песни "Чистые пруды" ему дали сцену.Игорь собирает аудиторию под "Чистые пруды", а поет свои песни с острой социальной тематикой, которые делают его популярным. В этих песнях - боль за униженную гордость народа, страдания человека, осознающего глубину трагедии своей родины.

Дискография:

Альбом № 1 - "Этот мир"

Альбом № 2 - "Ностальгия"

Альбом № 3 - "Я вернусь"

Альбом № 4 - "Моя любовь"

Альбом № 5 - "Призвание"

Альбом № 6 - "Последний концерт"




Сообщение отредактировал Jerico - Пятница, 14.11.2008, 10:38:51
 
SERGANTUSS Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:21:25 | Сообщение # 2
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
хм............

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Pycc4el Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:04:24 | Сообщение # 3
Группа: Гвардеец
Сообщений: 232
Репутация: 36
Статус: Offline
Что значит твое "хм...."? и вообще, тебя выбирают модератором а ты везде(во многих темах, даже заброшенных) флудишь dry dry нехорошо
 
SERGANTUSS Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:26:50 | Сообщение # 4
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
моё ХМ означает что я ззаинтересован тем что написал Джер...................не флужу а отписываюсь!Дай мне пописать на форумах!

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Alex Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:31:45 | Сообщение # 5
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
ЛОЛ...Джер это написал аж 14 ноября и ты только щас заинтересовался Борщ?? biggrin
Флудишь!


 
SERGANTUSS Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:39:09 | Сообщение # 6
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
Просто я никада в раздел музыки не залезал

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Pycc4el Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:51:52 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 232
Репутация: 36
Статус: Offline
а сам то че слушаешь?
 
SERGANTUSS Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:35:35 | Сообщение # 8
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
я ваще меломан.........тоесть у меня нету какойто наклоности к чемуто одному.

Но на данный момент доминирует muse......papa roach......disturbed...........би-2.....дельфин......she wants reveng........depech mode........а остальное там не особо много........покачто это основное)


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
S-25815 Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:46:16 | Сообщение # 9
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
я щас тоже на MUSE перешёл


 
Форум клана WGL » Остальное » Музыка » Игорь Тальков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Guards Legion