Воскресенье, 12.05.2024, 15:52:31

| RSS
Главная | Представительство клана Brotherhood of Sorrow - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iory  
Форум клана WGL » Дипломатия » Представительства кланов » Представительство клана Brotherhood of Sorrow (Первый епт! =))
Представительство клана Brotherhood of Sorrow
[BoS]Каннибал Дата: Суббота, 08.11.2008, 07:50:43 | Сообщение # 1
Группа: Гвардеец
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
1 [BoS] - BrotherHood of SorroW
2 http://brat-mrak.clan.su
3 Нуу... сложный вопрос, как ни странно! Мехрун_Дагон (aka UberWarrior в вахе) и Фил(на нашем форуме его тоже Мортарионом зовут, из-за чего были непонятки с другими кланами)
4 446459542 - Мехрун
409175804 - Фил
5 Клан наш фановый, некоторые из его членов давно в Ваху не играют (по причинам, от них не зависящих), Уровень наш колеблется от 1200 (ну, это я, и то только был) до... хех. Узнал я о вас по объявлению о кланваре на сайте МР. Зарегестрировался у вас в момент вашего объединения с ViP, через месячишко заглянул - и как раз к вашему оживлению! Клан ваш мне нравится, народ добрый. Открытие здесь представительства служит ответным ходом вашему представительству у нас.
Если вы таки захотите с нами КВ (читай-захотите порвать нас, как младенцев tongue ), стучитетесь - контактная информация есть. Но, ей-богу не стоит (ну а мы, в случае чего, сами отпишемся happy ).


 
Jerico Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:48:50 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Да нет, Каннибал, если и будет КВ меж нашими кланами, то уж точно мы не основным составом играть будем.
Так что все норм и я рад вашему представительству здесь smile


 
Форум клана WGL » Дипломатия » Представительства кланов » Представительство клана Brotherhood of Sorrow (Первый епт! =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Guards Legion