|
Турнир 1 по Дов2
|
|
|
Alex
| Дата: Среда, 22.04.2009, 22:28:26 | Сообщение # 1 |
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
| Таблица
|
| |
| |
|
S-25815
| Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:41:25 | Сообщение # 46 |
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
| Я против Урана 2:1
|
| |
| |
|
Student
| Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:32:32 | Сообщение # 47 |
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
| тиранид миррор чтоль?)
|
| |
| |
|
S-25815
| Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:12:34 | Сообщение # 48 |
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
| СМ/Тиранид/Тиранид вс СМ/Тиранид/Тиранид Полный Миррор
|
| |
| |
|
Urania
| Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:03:23 | Сообщение # 49 |
Группа: Гвардеец
Сообщений: 367
Репутация: 161
Статус: Offline
| Коля молодец, видно что подготовился. А я как то не очень серйозно отнеся к бою и поплатился за это. ГГ
Dz
|
| |
| |
|
S-25815
| Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:48:15 | Сообщение # 50 |
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
| Urania, я вообще не готовился у меня времени вообще нет((. Курсовую никак не сдам и лабы по программированию Я тока максимум 5 раз в неделю вечерком по 2-3 боя в авто сыграю и всё((
|
| |
| |
|
S-25815
| Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:07:47 | Сообщение # 51 |
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
| Quote (Alex) Залуп во вторник будет играть с утра и до вечера...Готов с любым сыграть! Выходи биться залуп!
|
| |
| |
|
Alex
| Дата: Среда, 13.05.2009, 12:18:06 | Сообщение # 52 |
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
| Залуп готов убивать !!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Alex
| Дата: Среда, 13.05.2009, 21:48:45 | Сообщение # 53 |
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
| залуп хотел играть но в асе никого нету
|
| |
| |
|
Iory
| Дата: Четверг, 14.05.2009, 08:39:16 | Сообщение # 54 |
Группа: Воитель
Сообщений: 263
Репутация: 70
Статус: Offline
| ты бы меня добавил, раз не хочешь свой icq на сайте писать. или просто зашёл бы в игру, мы там были...
мой twitter
|
| |
| |
|
S-25815
| Дата: Четверг, 14.05.2009, 10:44:52 | Сообщение # 55 |
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
| Alex, не гони, я вчера с 20:00 был в сети. Кроме Русса в аське никого не было. Потом Студ и Йори пришли
|
| |
| |
|
Student
| Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:32:20 | Сообщение # 56 |
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
| лично я вчера асю вообще не врубал ты че-то путаешь)
|
| |
| |
|
Iory
| Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:52:21 | Сообщение # 57 |
Группа: Воитель
Сообщений: 263
Репутация: 70
Статус: Offline
| зато в игре светился как маяк ))
мой twitter
|
| |
| |
|
S-25815
| Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:03:45 | Сообщение # 58 |
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
| Student, а, ну ты мне хоть в ДоВе сообщения писал))
|
| |
| |
|
Student
| Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:02:03 | Сообщение # 59 |
Группа: Гвардеец
Сообщений: 858
Репутация: 94
Статус: Offline
| я играл в авто) Добавлено (14.05.2009, 22:02:03) --------------------------------------------- когда турнир-то заканчивать будем????
|
| |
| |
|
Urania
| Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:08:17 | Сообщение # 60 |
Группа: Гвардеец
Сообщений: 367
Репутация: 161
Статус: Offline
| Мне еще осталось сырать против Зарази и Алекса. Мое предложение сегодня сыграть. Буду дома после 19:00. Кто не доиграл, сегодня стараемся закончить турнир. ХФ
Dz
Сообщение отредактировал Urania - Пятница, 15.05.2009, 10:09:15 |
| |
| |