Воскресенье, 12.05.2024, 00:40:37

| RSS
Главная | Мое мнение. - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана WGL » Остальное » Флудильня » Мое мнение. (что было вчера...)
Мое мнение.
BartSympson Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:15:17 | Сообщение # 1
Группа: Воитель
Сообщений: 252
Репутация: 78
Статус: Offline
Как обычно,пришел домой после работы, переоделся умылся,поел,но не буду о своих семейных...
Так вот, время ближе к 22-30 наверно,уже созвонились я Снек и Колян.

Я обратил их внимание на то,что вышел патч,обсудили переварили,но не все. В разговоре потеряли Коляна,но потом к счастью нашли =) ( читал об изменении балланса).Снейк и я пинками погнали его в ваху =) . Сидим в лобби, болтаем пока ищут нам соперниов,вроде никаких интересных мыслей не было,так ,что даже добавить нечего.В общем как обычно! Ах да! У Коляныча микрофон сломался ,и мы над ним поприкалывались =) , но не зло, с юмором у нас нормально,но со Снеком поржали вчера чуток. Вот,наконец нам нашли 3-х соперников.
До начала игры Снек говорил,что хочет апока поюзать,на что я ему ответил- лучше не надо, давай я.

В общем игра была против СМ командор , нид Ревень,и Эльдар паук.
Мы -Хаос маг ,2 см : тех марин и апок.

Лагало , матюкался Снек( матюкался-это образно просто ругался) happy
Но как-то отшутились и играем далее, Колян молчит-микрофона-то нет,вот мы и со снеком переговаривались ..
в общем игра так лагала,что сначало выкинуло Эльда? потом нида и, в общем, не Эпик,но вин =)

Играли на карте Суд Воронов - не люблю эту карту, и хотел быть посередине(и,о радость, я посередине, и шутка от Снека,что я какаха \=))

Далее как обычно,кто за чаем,кто куда в общем-перерыв .

Не помню,что писал Колян ,так как писал ,а не говорил. =)
И вот очередная игра . Карта Руины Аргуса.
СМ Нид и Орк против 2см и хаос.

Я был слева наверху,Колян был посередине и Снек там ,где были гены все.

Ну и напряженная игра вышла.Я бодался с командором,причем сам был фк. У нас все было симметрично и борьба развернулась за дом нешуточная,в эфире было молчание. И только потом ближе к Т2 Снек сердитый наорал на нас -типа какого фига нида к нему пустили,в то время как он тем еще с орками воевал( Представляю как Снеку тяжко было-ненавижу орков dry )
В общем мы с Коляном пришли и наваляли по нидской и орочей жопе ,и Ура! они в панике удирают . Но мне надо было спешить наверх,моих девок плазмой курили,их в бегство, развернуть свою плазму, там ФК микро,микро,микро, удрать от командора пострелять...тактики на мою плазму,в дом быстрее мать вашу! почему они так медленно бегают бл**ь, давай стреляй уже! тактики о нет -скауты епты, жмем х х х х х х ,черт сдохли ,лан пофиг ...фокус командора, плазма бл**ь моих тактов забила, нет живые БЕГОМ на базу!
Командор противника в бегстве.....Энергии,больше Энергии.....ну же ,есть ..Т3...
Расслабился...ща термосы и мы вин =)

Ого сколько ресов у меня,надо что-нибудь построить...Снек что-то сказал, Колян написал-пофиг я занят.

Гены? какие? а ,понял убиваем, враг прет отходим,отходим к плазме болтерам...
Термосы...мочи нидов орков , заберем их точку победы,все зажали на базе и ГГ

Стата
Колян-Снеку : Как ты посмел набрать очков больше чем у меня?
Далее пара шуток, далее открытые рты от удивления , ТС у чуваков под 30-ку,точнее 34 и 32 и 20 вроде,я бодался с ФК 34 тс ,причем весьма успешно.
А что делали напарники вообще не помню-занят был =)

Следущая игра против этих же чуваков .
Шутка про ТС и про то,что просрем.ИГра получилась очень напряженная нас(меня придавили) ,че-то бегали туда-сюда. В общем я почти вышел в Т3 и все! =( меня выкинуло, но я уверен мы бы их сделали,мне б там пару киллов и термосы были бы happy

А так исход битвы ясен... Но вечер прошел хорошо... Поиграли пошутили ,в общем как надо! Спасибо парням за игру ! happy

PS: пишу для вас,чтоб вам было,что почитать...Просто знаю,что заходишь на форум и так хочется ,чтоб там было,что-нибудь написано sad




Сообщение отредактировал BartSympson - Суббота, 10.04.2010, 17:16:24
 
S-25815 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:13:21 | Сообщение # 2
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
biggrin
про сегодня тоже напиши



 
BartSympson Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:30:10 | Сообщение # 3
Группа: Воитель
Сообщений: 252
Репутация: 78
Статус: Offline
Вчрера,как всегда пришел домой... Все дела , жена , общение и тп.

С утра мне жена сказала,что Вахе не быть =(, захотела в Титан Квест поиграть...Так,что пошел на работу не солоно хлебавши,так сказать dry

После работы сходили в магаз ,прогулялись,сделали салат и тд, а далее см. первую строчку .

И все-таки жена дала добро на ваху.

Созвонились со Снеком,Коляном,Тамуфлоном(братом Снека),и я там был .

Как хорошо начинался вечер... Поскольку нас было четверо,мы решили провести тренировку.(1 на 1)

Первым играл я и Снейк на карте путыня(не помню название,до сих пор не помню =)).Тамуфлон и Колян в обсах.
Начало игры.
Мой герой техмарин,побежал на энергию,скаутам ,через шифт, точки назначил захватить, и параллельно строил Тсм. Героя Снека не знал еще,но потом его скауты мои увидели и...,что вы думаете,какой герой? правильно ...не Техмарин,а апок.
Пока смотрел на апока вышли тактики и уже в центре карты перестрелка.В это время наши обосранцы( это слово получилось если сложить слова обсервер и засранец),Колян и Тамуфлон , что-то болтали...шутили,я тож шутил,а вот Снейк,когда ему мешают,злился не на шутку и много огрызался,но это все равно нас забавляло,хотя я делал серьезный вид и помалкивал,когда он злился и шикал на нас.
Колян потом тож приутих,а вот Тамуфлон много болтал и оказался находкой для шпиона =)
В общем там потихоньку ахи, охи, слив отрядов, микро, макро и тд.
В общем на Т1 было скучно я микрил и макрил получше Снека,но все испортили его штурмы. Пришлось от них побегать.Зато вылазка на гены Снека прошла успешно,и из слов Тамуфлона(вроде было такое),я сделал вывод,что Снек тормозит с Т2. И поэтому не стал строить армию а ломанулся в Т3.
Но на т2 Снек вынудил кой-чего построить.В общем на т3 у меня фигова туча ресов , вышли термосы,а раз они вышли,значит я победил. Там немного пободались и я ,все-таки, выиграл.
Бля,вы бы знали как злится Снек ,когда он злой =), это форменное что-то happy Представьте себе здорового мужика,который сидит и ругается за компом surprised И при всем при этом Снейк не слушает советы людей,которые пытаются ему подсказать и указать на ошибки...а жаль,ведь потенциал есть.Сделаю оговорку ,что ТС имеет значение в игре 1 на 1 -это для меня. Игры 2на 2 и 3 на 3 это так-фан.Но чтобы и в них хорошо играть,надо уметь играть 1 на 1.
Далее я пошел есть. А парни играли.Снек слил Тамуфлону(зня его стиль игры ,я ,почти, уверен,что Тамуфлон наспамил татиков=),чем разозлил Снейка,а Колян там подтрунивал, небось ,над ними ).
Ну и снейк проиграл Коляну( напомню,что это все в рамках трени). При игре Снека и Коляна, очень ярко запомнил злющегося Снейка и коменты Тамуфлона по поводу игры,причем пару раз нечаянно было сказано,что строится у Снека,а потмо пару раз специально,что у Коляна.
Треня закончилась,Колян хотел надрать меня,но тут дилемма-ушел Тамуфлон ,и снейк хотел 3 на 3. Так что я пока избежал позора и отмазался от Коляныча(ох и приставучий он бывает иногда wacko ) Но ,думаю, он меня все равно выловит biggrin

В общем, уже, как-то, понуро было в лобби.
Но вот есть оппоненты ! Ура! очень долго искали их.Пока искали болтали ни о чем.
Карта врата ангела.Мы ТМ ТМ и Маг хаоса. там Хаос ТМ и Орк.

Игра была жесткая. мы внизу со Снейком бодались с ТМ и хаосом, причем на первой минуте там было ясно,что играют спмаеры. Турель внизу, девки,в общем закрепились,а потом смотрю на карту -Колян удирает от орка, 0_о какого ....,бл**ь Колян гены слил. а там нас бьют,спам ,спам,что делать?
Так... Т2, Т3 термосы ,месимся на точках, энергия ,пулемет ,огнемет, скауты,.... где ,мать вашу, мои скауты? их нет...когда это случилось? что -то в войпе,Снек или Колян,что-то говорят,я говорю. А тем временем... Вот я дебил, зачем я термосов вызвал прямо посреди армии противников? ладно, пофиг, их вближку,распугаю всех и удеру тормозками,ЧТО? их уже почти завалили...уходим,уходим. бл**ь,почему они так медленно ходят????? почему, епты? все! нет термосов.Герой на базе стои,т тактики где-то,ооо, хоть что-то полезное сделал...сжег этот гребаный пулемет... так армии нет,я в Т3 ,о-па..там танк с лазером,демоны, Коляна натянули. Вижу,что он собак спамит. не поможет,там демоны и 3 армии сразу,Снейка как-то и не видел,в общем, что-то мы по одному играли.
Бились до последнего, я спамил плазму(девок),было отрядов 6 наверно...но это не помоголо...в итоге ГГ и унылый Снейк smile

Смотрим ТС ...ого...ничего так...под 30 с фигом...Блин у меня тож 30 ТС ,наверно из-за этого этих мудаков нам и закинуло.

Про следущую игру ничего не буду говорить. Просто все то же самое, только я даже в т3 не вышел.Вечер (игровой) так се,зато треня состоялась.
Вот так вот.

Снейку спасибо за терпимость,да и Коляну тоже. Тамуфлону спс просто так,пускай дальше много болтает.

PS: в начале вечера Тамуфлон мерялся письками с Коляном по поводу очков заработанных на ачивках-это было забавно.Я посмеялся со своими 250 очками против 2500 Коляна и 4500 Тамуфлона. happy
Мне на ачивки все равно, у меня ПС3 и трофеи(бронза, платина ,золото ) за прохождение игр.Тут я всех надрал,так как ни у кого торйки нет. tongue




Сообщение отредактировал BartSympson - Воскресенье, 11.04.2010, 20:44:37
 
Hellsnk Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:39:27 | Сообщение # 4
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Я слушаю советы... но только тогда когда я сам не знаю что нужно делать. Вам обоим я слил тупа изза недостатка микро. Я очень долго не играл вот и все.

For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
S-25815 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:41:02 | Сообщение # 5
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (BartSympson)
Снек слил Тамуфлону(зня его стиль игры ,я ,почти, уверен,что Тамуфлон наспамил татиков=),чем разозлил Снейка,а Колян там подтрунивал, небось ,над ними ).

с тамуфлоном играл я.
Я поэтому и хотел с тобой сыграть, т.к. тока твоего черепа в тот вечер не хватало в мою коллекцию



 
BartSympson Дата: Понедельник, 12.04.2010, 02:45:45 | Сообщение # 6
Группа: Воитель
Сообщений: 252
Репутация: 78
Статус: Offline
ммм....ну ясно,я думал Снейк,я же кушал,а пришел, когда уже сыграно было.

 
S-25815 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 09:48:38 | Сообщение # 7
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
BartSympson, + тамуфлон за эльдаров играл


 
SERGANTUSS Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:51:24 | Сообщение # 8
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
на моём забанненом акке было 50 000 в лайве =(

Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Форум клана WGL » Остальное » Флудильня » Мое мнение. (что было вчера...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Guards Legion