Суббота, 11.05.2024, 19:49:51

| RSS
Главная | кто и чем... - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана WGL » Остальное » Флудильня » кто и чем... (работа, учеба, хобби и прочее)
кто и чем...
Devil_ULTRA Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:31:40 | Сообщение # 1
Группа: Гвардеец
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот решил создать темку, так сказать что бы получше узнать друг друга. Один фиг в преддверии новогодних каникул на работе че то делать не чего (косынка надоела, сапер тоже и др. офис игры достали), так что пишем кто где работает и кем работает, учатся и на кого учатся, о своих хобби и прочем.
Вот я начну: работаю в строительно-монтажной фирме в Москве, занимаемся внутренними инженерными системами (электрика, слаботочка, водопровод, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование. автоматизация), инженером-сметчиком (типо скоко стоит считаю вся эта бадяга), мои хобби: разумеется ВАРХА, пиво, кабаки ))), девчонки ну вообщем все как у взрослого biggrin


Нет спасеня от Хаоса! Его печать на всех нас...
 
mawn(ru) Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:17:42 | Сообщение # 2
Группа: Гвардеец
Сообщений: 48
Репутация: 34
Статус: Offline
я думаю тада такой школоте как йа тут не место biggrin




 
S-25815 Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:33:40 | Сообщение # 3
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Живу в Самаре. Учусь в СамГУ на 3тем курсе Мех-Мата. Специальность Прикладная математика и Информатика, прикреплён к кафедре Математического моделирования. По окончанию буду Системным программистом. Закончил музыкальную школу по классу скрипка. Увлекаюсь Вахой, Лефт 4 Дед, электрогитарой, велоспортом, тяжёлой атлетикой. Не пью и не курю biggrin Ненавижу сессию, люблю с друзьями сидеть в Меге(ТЦ Мега-Сити напротив универа biggrin ) и загородном парке (тоже напротив универа biggrin ), играть в PSP, слушать Disturbed и ещё много чего))


 
HomerSympson Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:50:18 | Сообщение # 4
Группа: Гвардеец
Сообщений: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну чтож: работаю в компьютерной фирме в СПб, занимаемся гос заказами (поставка и сборка всякой ерундистики от обычных ПК до серверных стоек), сотрудник Отдела Технического Контроля (проверка этого железа), хобби: ВАХА, выпить пивка с друганом в кабаке ну или хотябы на улице).

Сообщение отредактировал HomerSympson - Четверг, 24.12.2009, 20:54:08
 
Hellsnk Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:28:36 | Сообщение # 5
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Работаю в банке в отделе АСУ, ответсвенный за работу систм денежных переводов (Wester Union, Migom и т.д.). Окончил Северо Осетинский Гос Университет, факультет Прикладной Математики, специальность Системный Программист - Колян привет!!! biggrin
Увлекаюсь комп играми и полу профессионально катаю на горном велосипеде.

Вахой увлекся еще в школе. Была приставка 3DO и совершенно случайно на рынке купил на нее игруху Space Hulk, картинка понравилась, и с тех пор ушол в него с головой периодически всплывая )


For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
S-25815 Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:57:15 | Сообщение # 6
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Hellsnk, раз ты работаешь в банке, ты наверное по экономической ветке пошёл)) я решил математику к механике прикладывать)) щас экономику сдал, так рад что передумал идти на экономический уклон)) не моё это))


 
Vader Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:40:53 | Сообщение # 7
Группа: Гвардеец
Сообщений: 310
Репутация: 115
Статус: Offline
Смотрю у нас в клане много полезных людей cool
А я учусь в МАТИ специальность менеджер организации,солидарен с Коляном ненавижу сессию) также работаю в аэропорту Домодедово должность консультант по регистрации,это типо как инфо бюро. помогаю регится) люблю наверн как и все попить пивка с друзьями. но еще люблю ваху и книжки про ваху)
 
Форум клана WGL » Остальное » Флудильня » кто и чем... (работа, учеба, хобби и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Guards Legion