Вторник, 14.05.2024, 16:47:28

| RSS
Главная | В вашем полку прибыло - Страница 2 - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана WGL » Клан WGL » События » В вашем полку прибыло (Настало время мочить!)
В вашем полку прибыло
StealthUltra Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:08:13 | Сообщение # 16
Группа: Астартес
Сообщений: 66
Репутация: 37
Статус: Offline
SERGANTUSS, и новые комрады- добавлю вас сегодня в скайп.
в скайпе я бы Вам тоже посоветовал создать группу WGL и всех соклановцев туда переместить под никами. и найти друг друга проще и общаться легче.

Добавлено (14.02.2011, 16:08:13)
---------------------------------------------
хм.... сержантуса такого и нет вовсе, Sities говорят в индонезии проживает.... лучше вы меня добавьте
inquisitoralpha


 
Hellsnk Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:10:31 | Сообщение # 17
Группа: Астартес
Сообщений: 181
Репутация: 79
Статус: Offline
Думается мне... что надо нам свой канал в Тимспик или вентрилло купить. Давайте обсудим, если будет целесообразно то беру это на себя.

For those who seek the perfection there is no place on this side of the grave.
 
SERGANTUSS Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:06:10 | Сообщение # 18
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
вау, никогда такого не слыхал...сразу говорю, что вебмани пользоваться не умею вообще и не буду даже пробовать, боюсь я этого всего

а так, всем надо просто в скайпе в друзья добавиться и всё, мы там каждый день с ребятами связываемся


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
SERGANTUSS Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:41:52 | Сообщение # 19
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
За каждого, кто отписался в этом треде, я поручился лично. За каждого из этих ребят я разговаривал и говорил, что они надёжные и сильные игроки. В свете последний событий, я отзываю своё поручение относительно Balinorkа.
Человек, который ведёт себя ненормативно по отношению к соклановцем, и по отношению к клану в целом.
Balinork, ты еще даже не успел полноценно вступить в клан, как тут-же поругался со мной(не из-за чего), даже ребята из моего старого клана в шоке, поудалял меня везде и поставил на игнор.
Мало того, ты уже, за спиной всего клана, зовёшь ребят на какие-то посторонние игры с другими игроками, открыто говоришь, что на нас надо плевать. Извини уж, но если у твоего неполноценного,прости меня, мозга, не хватает извилин, чтобы понять, что это ненормально, то это твои проблемы.

Неформалы клану не нужны, ты сильный игрок(наверное, тк ниодной 1 на 1 ты так и не сыграл за то время, что я с тобой знаком), но с головой у тебя совсем не лады. Ты и как человек и как соклан абсолютно ненадёжен. Сегодня ты друг, а завтра уже враг.

Я отказываюсь от своего поручения относительно Balinorkа, и говорю прямо, что если он все еще хочет быть в клане, то обязан написать заявку на принятие, как новичок.

Честно, не думаю, что тебе тут будут рады. Если есть те, кто хотят покинуть клан, после сия событий, то просьба отписаться тут. Всем спасибо.


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
NeonDeathtrap Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:51:04 | Сообщение # 20
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
А вот это очень не хорошо... В ближайшее время будет расследован сей инцидент и принято решение о дальнейшей судьбе Балина.

я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
SERGANTUSS Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:54:32 | Сообщение # 21
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
Решать всё, вам, товарищи КЛ.
Я пока сильными правами не обладаю и просто говорю, что за этого человека не ручаюсь


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
WrathofWar Дата: Четверг, 17.02.2011, 02:05:58 | Сообщение # 22
Группа: Астартес
Сообщений: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Не смотря на то что Balinork давел меня до клана, я считаю, что его действия по отношению к Sergantussу перевалили все рамки и граници. Я никак не думал что он на такое спасобен. Всвязи с этим, я хотеп бы продолжить свои процесс вступления в клан и если Balin решил что такое поведение к людям совершенно нормальное, то в итоге он сам же себя и пагубит.
 
M0RTARI0N Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:08:26 | Сообщение # 23
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот так новости. Видать останемся мы без иностранцев.

Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
NeonDeathtrap Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:54:35 | Сообщение # 24
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
По результатам совещания между клан лидерами принято решение:
Вопрос об отчислении балинорка из клана рассматривать тому, кто привел его в клан и поручился за него. т.е. Сержантусу. Прошу его написать о принятом решении (осталось оно прежним т.е. исключить, либо изменилось)


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
Balinork Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:13:21 | Сообщение # 25
Группа: Гвардеец
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Мало того, ты уже, за спиной всего клана, зовёшь ребят на какие-то посторонние игры с другими игроками, открыто говоришь, что на нас надо плевать.
Во первых , подтверди что я звал ребят на другие игры, потом подтверди что я говорил что мне плевать на клан,
+я предлогал ввести побольше людей в клан, в этом ничего не видел такого.
А самое главное-это то что я с тобой поссорился из за того что ты постоянно заводил тролинг, сам знаешь какой, и меня он уже придельно достал, и другого выхода я не видел, как поставить тебя в игнор, а всю остальную чепуху про которую ты меня написал, я готов опровергнуть

Добавлено (17.02.2011, 20:13:21)
---------------------------------------------
+ сейчас в скайпе ты даже не захотел решить вопрос, видимо посчитал что ты прав на сто процентов и оскорбил меня...

 
SERGANTUSS Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:13:48 | Сообщение # 26
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
у меня есть прямые сохранёные логи твоего диалога с одни их тех, кого ты звал в игру + троллили мы друг друга пол недели и ржали все вместе + ты мог нормально написать, а не вводить меня в игнор и удаление

Балин удаляется из состава клана
хочешь быть в клане, пиши заявку

Удачи


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Balinork Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:16:16 | Сообщение # 27
Группа: Гвардеец
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Пиши сюда мои фразы и высказавание +удалять меня по твоему желанию, очень классно, Прошу всех лидеров клана создать тему и там уже пусть ведется расследование
 
SERGANTUSS Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:18:31 | Сообщение # 28
Группа: Примарх
Сообщений: 736
Репутация: 107
Статус: Offline
Я тебе ничего доказывать не собираюсь, надо было головой а не жопой думать.
Кл уже приняли решение, я своё тоже.

Тут уже кроме безопасности клана еще и личные мотивы приписанны. Я тебя тут видеть не хочу ни в каком контексте.


Наша жизнь-это игры в шахматы с самим с собой.Получается что ты всегда выигрываешь....но значит и проигрываешь!Какая сторона ЭГО в этой партии достанется тебе?Это решает судьба!

 
Balinork Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:20:35 | Сообщение # 29
Группа: Гвардеец
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Почему не хочешь доказывать, удалилил из за личной неприязни? а клану какое дело на твою неприязнь ко мне, я все еще хочу что бы создали тему и там ввели свое раследование относительно меня

Сообщение отредактировал Balinork - Четверг, 17.02.2011, 20:21:49
 
NeonDeathtrap Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:41:54 | Сообщение # 30
Почетный Ветеран Клана. Основатель Черного Легиона
Группа: Воитель
Сообщений: 482
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (SERGANTUSS)
у меня есть прямые сохранёные логи твоего диалога с одни их тех, кого ты звал в игру

было бы неплохо если бы ты мне их скинул лично.

Balinork,
У тебя есть аська? напиши мне ее в личку и мы с тобой обсудим эту ситуацию


я в соулшторме (>>тыркнуть сюда<<)
Все люди разные.... один я одинаковый...
Кто-то смотрит в лужу и видит грязь,а кто-то отраженные в ней звезды...
 
Форум клана WGL » Клан WGL » События » В вашем полку прибыло (Настало время мочить!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

World Guards Legion