Суббота, 11.05.2024, 15:55:15

| RSS
Главная | Badges & Banners клана - Страница 3 - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: M0RTARI0N  
Форум клана WGL » Адептус Механикус » Технические аспекты сайта » Badges & Banners клана
Badges & Banners клана
Jerico Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:44:05 | Сообщение # 31
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Конечно - так и задумывается.

 
M0RTARI0N Дата: Суббота, 25.10.2008, 03:23:39 | Сообщение # 32
Группа: Воитель
Сообщений: 799
Репутация: 100
Статус: Offline
Джер, как там дизайн продвигается?

Exitus acta probat
(Исход - суд деяний)
 
Jerico Дата: Суббота, 25.10.2008, 04:07:07 | Сообщение # 33
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Честно говоря, Морт - никак. Дело с тестированием нового дизайна на форуме Вармастера встало, да и долго это... пока он разберется, пока найдет время, пока я посмотрю. Шапки не делаю по той же причине - боюсь стилистических расхождений с основным дизайном, проще говоря - не хочу, чтобы шапки выглядели чужеродным материалом.
Я предлагаю следующее: просто поменять цветовую гамму и стиль форума. Так проще и форум может преобразится до неузнаваемости. Когда я создавал свой сайт, то видел очень много стильных, готовых шаблонов. Взять один из них на пробу и поэксперементировать в цветовыми гаммами.
ИМХО. Так будет легче, быстрее и не факт - что хуже, нежели если бы мы вручную перебирали каждый код. Я по прежнему предлагаю черно-белый, контрастный стиль с вкраплениями светло серого.
Или еще одна альтернатива: Вармастер дает тебе пароль от админки своего сайта и мы с тобой быстро эксперементируем там, т.е - меняем шаблон и цветовые гаммы + параллельно примеряем шапки.

Я готов сделать дизайн и всегда был готов, но у меня связаны руки. В частности это связано отсутствием знаний в html языке (я даже свой сайт завел для тестов дизайна, но так и не смог разобраться что к чему). Поэтому, Морт, если ты готов - стучи в асю и сделаем это уже наконец.


 
iGLxBapmacTep Дата: Суббота, 25.10.2008, 12:46:04 | Сообщение # 34
Группа: Гвардеец
Сообщений: 330
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Честно говоря, Морт - никак. Дело с тестированием нового дизайна на форуме Вармастера встало, да и долго это... пока он разберется, пока найдет время, пока я посмотрю. Шапки не делаю по той же причине - боюсь стилистических расхождений с основным дизайном, проще говоря - не хочу, чтобы шапки выглядели чужеродным материалом.

там нужно знание css


6-ой взвод Первой Роты Кровавых Воронов — покрашено 20% - xDD давно расформировал их на сержантов. теперь крашу терминатора
 
Alex Дата: Понедельник, 27.10.2008, 10:12:50 | Сообщение # 35
Группа: Гвардеец
Сообщений: 975
Репутация: 135
Статус: Offline
Джерико красавец - хорошие флаги сделал cool Плюс!

 
Jerico Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:55:38 | Сообщение # 36
Группа: Гвардеец
Сообщений: 901
Репутация: 109
Статус: Offline
Морт, ну что с дизайном делать будем - решил?

 
Форум клана WGL » Адептус Механикус » Технические аспекты сайта » Badges & Banners клана
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

World Guards Legion