Суббота, 18.05.2024, 15:05:16

| RSS
Главная | Челобитная!!! - Форум клана WGL

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BartSympson  
Форум клана WGL » Комиссариат » Заявки » Челобитная!!! (Не велети казнить, велите слово молвить.)
Челобитная!!!
DWC_MG_Ragnar Дата: Вторник, 19.04.2011, 02:01:34 | Сообщение # 1
Группа: Гвардеец
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
1. DWC_MG_Ragnar
2. Тау к сожалению пока не предвидиться в дове втором, так что, во имя Императора Космодесант!
3. Мой рейтинг в (TS) в автоподборе 2, ну пока не занимался этим скилом серьезно но если надо обязательно, то прокачаю не вопрос!
4. У меня тяжелый случай доктор: все началось в далекие 90е было не чего есть, не то что там...:) Но была приставка потом 386 потом 486 потом пень 133, пень 233, пень 3, сейтчас 4 пылиться неподалеку от меня и все что выходило на этой платформе я проходил с удоволствием и особенно стратегии, с появлением интернета подсел на Солсторм по сетке рубать с 2009 по 2010, вторую ваху тоже прохожу и с друзьми и по сетке соревнуюсь, я буду жить правда доктор:)?
5. Раньше состоял в клане DWC-Караул Смерти Космодесанта, _ MG -магистер, _Ragnar - имя моего любимого персоонажа по вселенной вахи Лорда Рагнара орден Ксмических волков, по игре Солшторм с 2009 по 2010г. Клан распался:) осталось только доброе имя и вечная память:) В 2011г перешел в клан sF- Sol Fighters _ Ragnar - это опять мое имя:) но когда весь клан перешел на специализацию StarCrafta и я попробовал свои силы в новой стратегии то понял не моя тема, прикольно, местами вархаммер покурит в глубокую затяжку, потому что макроконтроль не от пары точек зависит а от минеральной руды и кучи рабочих. Вообще я скучаю без вахи по этому уже давно вторую купил и ищу хорошую возможность участвовать в клане по Вахе II. Из старого клана ушел сам так как ну крутяк полны набрали по старику, решил паузу взять от турниров, да и как я уже сказал мне варик 2 больше нравится.
6. нет ника
7. Игорь Александрович:) Можно просто Игорян.
8. Скайп arnikka21
9. (GMT + 3.00) Москва
10. Устав отличный, подход к делу серьезны. Понимаю принимаю обязуюсь исполнять;)
11. Я так особо реплее на зиму не заготавливал, а к весне попропадали все, кароче тест игра покажет что почем, кто по чем, и если не вступил ты в схватку с подлецом, палачем то значи в это жизни ты был ни причем.


Вархаммер навсегда!
 
BartSympson Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:33:12 | Сообщение # 2
Группа: Воитель
Сообщений: 252
Репутация: 78
Статус: Offline
Ну что же. Ник в стиме мой bartsympson , добавляемся и играем тестовую.

 
S-25815 Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:19:25 | Сообщение # 3
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
DWC_MG_Ragnar, аккаунт Стима напиши ещё, чтоб сыграть.
Реплеи игр выложите.



 
DWC_MG_Ragnar Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:43:25 | Сообщение # 4
Группа: Гвардеец
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Реплей выложит s-25815 ^)

Вархаммер навсегда!
 
S-25815 Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:54:04 | Сообщение # 5
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Сыграли тестовую игру. Играет слабовато, но есть куда расти. Человек вроде бы хороший. Приятно общаться. Надеюсь что забивать не будет и тогда можно подтянуть навык. + Обязательно нужно в ближайшее время Ретребьюшн приобрести.
Репка по ХР.
Прикрепления: 1v1typhonlowlan.rar (98.1 Kb)



 
DWC_MG_Ragnar Дата: Суббота, 23.04.2011, 07:35:56 | Сообщение # 6
Группа: Гвардеец
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
В ближайшее время не получилось брат:( В трех магазинах по городу смотрел диска нет. Осталось только одно место лицензионный магазин Пирамида, там диск стоит 600 сотен ну чтож надо так надо преобретем в ближайшем будущем:)

Вархаммер навсегда!
 
BartSympson Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:03:32 | Сообщение # 7
Группа: Воитель
Сообщений: 252
Репутация: 78
Статус: Offline
купи через стим. Там дешевле, гораздо дешевле.

 
S-25815 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:16:01 | Сообщение # 8
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (BartSympson)
Там дешевле, гораздо дешевле

blink там около 900 руб получается... 900 вроде не меньше 600 blink



 
DWC_MG_Ragnar Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:31:49 | Сообщение # 9
Группа: Гвардеец
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже купил ретруб за 600р с наклейкой постером и кодом на снаряжение для космо
smile


Вархаммер навсегда!
 
S-25815 Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:56:00 | Сообщение # 10
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Отлично!.
Голосуем.
Я ЗА, если ты забивать не будешь и повышать свой уровень игры



 
DWC_MG_Ragnar Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:42:09 | Сообщение # 11
Группа: Гвардеец
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Да надо признать мне предстоит серьезная работа над своими навыками игры:)
На данный момент.
Тактические навыки слыбые: в 50ти% случаев игры со своим соперником равного мне уровня (14) 1 на 1 я одерживаю победу в случае если правильно использую укрытия и скилы юнитов, в основном за счет удержания точек, а не тактического превосходства.
Если игрок ниже меня уровнем то победу одерживаю конечно я, и говорить не очем. При игре с противниками выше меня уровнем да и в основно попадаються в авто 30+ а то и 60 уровня то я из базы выйти не могу к сожалению:(
Стратегические навыки: слабоваты по причине жадности стараюсь захватить побольше точеч действуя 6ю отрядами как минимум забывая о ресурсах которые идут собственно на строительство армии, и теряя отряды по отдельности получаю обратный результат не ресурсное приимущество а пустую трату ресурсов. так как захваченые ресурсы в большом количестве без удержания не дают возврате реквезицыии. тут все ясно тренировать макро надо в первую очередь.
Как щас помню в СС братья говорят Рагнар зачем тебе 3 гена без т2 на..я! Ну деньги же есть. Тогда построй лишний пак тсм или иди в т2 не стро гены кароче. Вот так вот и борюсь сам с собой жадность вредная штука даже в игре:)


Добавлено (28.04.2011, 12:42:09)
---------------------------------------------
Старанья и труд все перетрут!!!
Микроконтроль вот настоящяя беда DWCMGRagnara^)))
Командир самый уезвимый юнит как показывает практика но не дорогой слава богу:)
Я использую связки стрелков в основном и граю при этом Командором!
Выходит неприятная штука знаете ли. Командор использует навык к победе юзает скорость но добежать до вражеских позицый увы не успевает, мое ощющение что в ретрубе баланс подровняли и теперь танчит героем не получеться он может иметь хорошую броню но сливаться одному паку любых стрелков за секунд 10ть, я прихожу к выводу что Космодесы ущербней остальных в плане рукопашников в начале и без спама разведов долго не прожить:(
Вот и все обо мне, к сожалению недочетов много, но я буду сражаться и побеждать во имя Императора братья!!!


Вархаммер навсегда!
 
BartSympson Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:02:19 | Сообщение # 12
Группа: Воитель
Сообщений: 252
Репутация: 78
Статус: Offline
Если будешь стараться, то я за принятие в клан.

 
DWC_MG_Ragnar Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:29:33 | Сообщение # 13
Группа: Гвардеец
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот неплохая игра вроде кину посмотреть:)
Прикрепления: 2p_calderisdune.rec (282.5 Kb) · 2p_calderisdune.rec (664.6 Kb) · 2p_outerreaches.rec (268.7 Kb)


Вархаммер навсегда!
 
S-25815 Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:48:58 | Сообщение # 14
Лорд Инквизитор
Группа: Воитель
Сообщений: 1149
Репутация: 122
Статус: Offline
Принят


 
DWC_MG_Ragnar Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:32:48 | Сообщение # 15
Группа: Гвардеец
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем большое спасибо за тренировки и игровое общение братья, будем тренироваться и побеждать во имя Императора. Мы выступаем за клан WGL и не покажем страха!

Вархаммер навсегда!
 
Форум клана WGL » Комиссариат » Заявки » Челобитная!!! (Не велети казнить, велите слово молвить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Guards Legion